Перейти к содержимому

Фотография

Гранд Библиотека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2656 сообщений
  • Сторона:Нейтрал

Library.jpg

Гордость магов и Академии Седьмого города, хранилище книг и многовекового опыта располагается в грибе. В очень высоком, причудливо извивающимся, со множеством отростков и шляпок. Подойдя чуть ближе, можно заметить огромные двери и множество окон. Некоторые огромные, почти панорамные, некоторые - высокие и узкие. Местами, окошки попадаются совсем крохотные и кажутся почти игрушечными.
Едва войдя, попадаешь в самый настоящий лабиринт, пусть и хорошо организованный. Ряды книг уходят вправо и влево, они простираются прямо перед носом и уходят вверх, на... Пожалуй, количество этажей вот так просто и не сосчитать.
Это место точно так же наполнено магией. В воздухе парят свечки, светящиеся сферы и небольшие кристаллы, проносятся из стороны в сторону книги и пергаменты едва слышно шурша, а за столами почти всегда можно застать студентов, нашептывающих какие-то свистящие фразы и советующихся друг с другом на магические темы.
Несмотря на то, что библиотека действительно огромна, и разделов в ней не сосчитать, не стоит надеяться на то, что хоть какая-то полка здесь покрылась пылью или паутиной. За порядком здесь очень тщательно следят. В основном - провинившиеся или отбывающие наказание за какой-то проступок студенты.
У входа всех и каждого встречает библиотекарь - сова-сипуха, облачённая в красную магическую мантию и с большими круглыми очками на клюве.
  • 0

Игорь

Игорь

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Кольца:1600
  • Раса:Лис
  • Анкета: [ссылка]
-Сам ты умишком слаб,-весело проговорил Игорь, не обидевшись, и снова с любопытством воззрился на Лаэн. "Симпатяшка какая" одобрительно подумал лис. Ещё ему понравилось то, что она была немногим ниже метра - она все равно была здорово выше Игоря, но хоть не так сильно, как некоторые, что лису поднадоело.
-Ага, с нами всё хорошо,-повторил он уже сказанное другом, и, подойдя поближе к ласке, вытянул шею, с любопытством разглядывая книги, правда быстро прекратил это занятие:-Эх, ты, Ла...-мужичок замолчал, его лицо сделалось задумчивым, он попытался вспомнить, как Вова только что назвал эту девушку, но тщетно.-Эх, ты, лапушка,-выкрутился лис.-Такая молоденькая и красивая, колдовать умеешь, а какую-то нудотину читаешь.
Видимо, поза-поведение ласки что-то подсказало Игорю, потому что он всё-таки поинтересовался:-Лапушка, ты куда-то собираешься уходить?

Сообщение отредактировал Игорь: 21 May 2013 - 09:43

Гость_Laen

Гость_Laen
  • Гости
Не переставая волноваться, Лаэн с мягкой улыбкой наблюдала за дружеской перепалкой. Кто бы мог подумать, что малыш и взрослый будут вести себя вместе столь непринуждённо? Наверное, они были хорошими знакомыми, или очень дальними родственниками - ласка не решилась загадывать наверняка. Да и не столь важным было то, кем эти двое приходились друг другу. Куда важнее было то, что даже при существенной разнице в возрасте, эти двое могли подружиться.
Лаэн это казалось чем-то удивительным, волшебным и добрым. Ей, за всё время, проведённое в стенах академии, не удавалось вот так завести приятелей. Старшие ребята не хотели водиться с недоросшей до их уровня студенткой, а те, кто был на несколько курсов младше, поглядывали в её сторону с какой-то тревогой. Девушка не знала, отчего так происходит, но и навязываться не хотела. Тем ни менее, от одиночества она никогда не страдала. Её лучшие друзья сейчас были у неё на руках, и напоминали о себе приятной тяжестью, которая как раз и вернула мобианку в реальность.
- Д-да - запоздало ответила ласка - да, понимаете, дела Академии. Прошу меня простить, но мне пора. Рада была познакомиться, Игорь.
Девушка приятно улыбнулась длиннобородому юноше, и едва заметно кивнула головой, прощаясь. Переведя взгляд на заносчивого мальчонку, который, словно играя, старался казаться очень взрослым, Лаэн присела в небольшом поклоне, и слегка приклонила голову:
- Владимир. Рада была встрече.
Выпрямившись, и поудобнее перехватив книги, девушка поспешила скрыться между стеллажами. Она всё ещё чувствовала себя неловко за тот нелепый случай с телекинезом, и корила себя на чём Академия стоит. Её знаний не хватало, что бы понять, отчего так произошло, и ласка сделала себе мысленную пометку, что было бы не плохо поинтересоваться у преподавателей на этот счёт. Но сначала - нужно было найти библиотекаря. Благо, утруждать себя поисками не пришлось. Страж вековых знаний находился там же, где она встретила его несколькими часами ранее.
Смотритель скользнул по стопке книг взглядом, черкнул несколько строк в своём журнале, и наградив Лаэн улыбкой кивком головы разрешил ей идти. Ласка, ответив мобианцу такой же улыбкой, поспешила на выход, побаиваясь, что её уже заждались.

---> Башня Света

Wilhelm

Wilhelm

Смерть и звезды

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 807 сообщений
  • Кольца:1100
  • Навыки:Босх
  • Раса:yokai
/поторопилась немного/
С должным высокомерием приняв поклон, Вова достаточно тихо сказал:
- До скорых встреч.
В общем-то, его вина была в том, что он сказал эту фразу, обозначающую окончание всякого общения, прежде, чем догадался спросить следующее:
- Кстати, а что такое Академия? - но ответа не получил по той простой причине, что ласка уже увеличила расстояние до неудобного для общения. Настроения гоняться за кем-либо у него не было никакого, поэтому план порабощения налаживания связей с интересной колдуньей был отложен до этой самой "скорой встречи". Вова вздохнул, тень полезла играться с Игорем.
- Хоттабыч, место,, - заявил мальчик. - Если я сейчас не выберусь, я соскучусь, а если я соскучусь, в этом будешь виноват ты.

Игорь

Игорь

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 260 сообщений
Игорю не понравилось, что девушка от них убегает, но потом он решил, что Вова все равно вредный и слишком много о нём знает, и при нём нормально общаться с девушкой не вышло бы. Несмотря на значительное различие в уровне IQ, которое явно было не в Игореву пользу, лис иногда считал Вову слишком-мелким-чтобы-что-то-понять, хоть и не настолько, насколько Лаэн.
- Рада была познакомиться, Игорь.
-Я тем более,-улыбнулся лис и потерял к ласке интерес - из глаз долой, из сердца вон. К тому же, нельзя сказать, что ему было бы скучно с одним только Вовой. К тому моменту, как Вова снова подал голос, мужичок уже подобрал последние листовки и расслабился.
- Хоттабыч, место. Если я сейчас не выберусь, я соскучусь, а если я соскучусь, в этом будешь виноват ты.
-Хорошо, когда есть, на кого свалить всю вину,-прыснул Игорь. Заметив тень, он шутливо сделал пару шагов в сторону, как будто собираясь убегать от неё, но потом лениво плюхнулся в кресло и, закинув ногу на ногу, весело поглядел на Вову.-И чем ты думаешь заняться, царь-батюшка?

Wilhelm

Wilhelm

Смерть и звезды

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 807 сообщений
Тень в очередной раз показала, насколько она привычна к Игорю, поскольку тот услышал в голове отчётливое хихиканье и "Игорь - дурак".
- Хоттабыч, дорогуша, я на волю хочу, - выдохнул Вова, косо посматривая на лиса. Впрочем, бездействие со стороны доброго товарища и отсутствие идей в забитой продуктами пищеварения мух и заросшей паутиной черепной коробке лиса было так обыкновенно, что даже немного тошно, поэтому взгляд пришлось отвести. Летучий мышь в который раз пришёл к выводу, что при наличии огромного, неизведанного и любопытного настоящего мира книги - вещь малополезная, и отправился в добрый путь вдоль стеллажей и столов. Не обращая внимания на Игоря, но дождавшись, пока он успокоится, носитель шляпки и плаша громко и чётко выговорил:
- Игорь, иди пошатайся по подвалам. Вдруг там что-нибудь интересное найдешь, вроде гнезда мантикор, как в прошлом году... А потом возвращайся сюда.
- Добрый день, - обойдя один квартал из шкафов, наткнулся мальчик на того же библиотекаря, что и Лаэн пару минут назад. - Не подскажите… Что такое Академия? - спросил он в обычном тоне, с обычным, спокойно-пронзительным выражением лица.

Сообщение отредактировал Володя: 21 May 2013 - 18:51

Игорь

Игорь

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 260 сообщений
Игорь не ответил на реплику про "Я хочу на волю" - на него напала такая яростная истерика от голоса тени, что он попросту не услышал Вову:
-КТО ДУРАК?!! Я ДУРАК?!!! НА СЕБЯ ПОСМОТРИ, ПЛОСКИЙ ЧЁРНЫЙ ДУРАК БЕЗ ТЕЛА!!! САМ ДУРАК, СЛЫШИШЬ?!! Я НЕ ДУРАК!!! Я!!! ИГОРЬ!!! ПОПКИН!!! НЕ!!! ДУРАК!!! ЗАТКНИСЬ!!!-несмотря на то, что тень после одной реплики голос уже не подавала, восклицал дальше Игорь, сердито прыгая на месте.-СЕБЯ ДУРАКОМ ОБЗЫВАЙ, ТОЛЮ, КОГО УГОДНО, НО НЕ МЕНЯ!!!
Наконец, лис устал кричать и замолчал, тяжело и озлобленно дыша. Погрозив тени кулаком - всё-таки Игорь понимал, что ничего ей не сделает, как бы ему не хотелось - листовщик, озлобленно показывая зубы, уселся в кресло, скрестив руки на груди.
- Игорь, иди пошатайся по подвалам. Вдруг там что-нибудь интересное найдешь, вроде гнезда мантикор, как в прошлом году... А потом возвращайся сюда.
-Тебе надо, ты и иди, и тень свою с собой забери, дурную такую,-сердито проговорил лис, но встал с кресла, одёрнул рубаху и быстрыми шагами пошёл на поиски каких-либо потайных-или-не-очень дверей, таинственных люков в полу, вентиляций и так далее.

Сообщение отредактировал Игорь: 21 May 2013 - 19:28

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2656 сообщений
//Пардон, плохо читаю х)

Игорь
Когда лис начал кричать, из-за угла полок появилась лиса в очках, которая погрозила пальцам в сторону пары и "громким шепотом" проговорила:
- ЧШШШ. Не шумите, или вон, выход рядом!
После чего девушка так же быстро исчезла за полкой. Как не странно, кроме периодически пролетающих книг, летающих чистилок пыли, которые чистили полки и книги и студентов, которые жевали что-то и читали книги... Ничего не было. Никаких потайных входов или кладовок, только книги.

Володя
- Эмм... - Девушка, фиолетовая белка, в очках, смотрелась по сторонам, сначала не заметив мальчика, но потом опустив глаза и немного удешевившись смотрела на него несколько секунд, не совсем понимая, что происходит. После чего улыбнувшись, посмотрела на мальчика и ответила:
- Если ты спрашиваешь про эту Академию, то это центр и единственный город, в котором процветает магия и ее официальное изучение... Академия находится и является большей частью Седьмого Города. Мы так же находимся недалеко от Великого Леса, в котором находится Девятый город... Эм... - Девушка поняла, что вопрос который задал мальчик крайне "широкий", так что остановилась, добавив в конце:
- Это школа для волшебников.
После этого белка еще раз осмотрела мальчика:
- А ты чего не знаешь? Не потерялся?
  • 0

Wilhelm

Wilhelm

Смерть и звезды

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 807 сообщений
Мальчик хоть и выслушал внимательно, всё представлял все равно на свой лад: о созданной разыгравшейся буйной фантазией картине можно было только догадываться. Если до этого глаза маленького нелепого создания только немного подсвечивали алым из-под тени шляпки, то при объяснении библиотекаршку, как показалось, облучило убойной дозой инфракрасного света.
"Не буду портить себе удовольствие заранее~ узнаю только самое необходимое," - рассудил он, и громким, чуть более заинтересованным и менее вкрадчивым голосом уточнил:
- И как туда пройти? - проигнорировав встречные вопросы, уточнил летучий мышь.

Сообщение отредактировал Володя: 23 May 2013 - 16:37

Игорь

Игорь

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 260 сообщений
Игорь все равно не успокоился, пока не облазил всё, что только можно было - даже пару раз, украдкой оглядевшись, с серьезным лицом хватал за корешок первую попавшуюся на глаза книгу стеллажа и вытаскивал её. Однако, ни одна из вытащенных книг не оказалась рычагом, а один раз на дурноватую голову бородача и вовсе свалился вслед за вытащенным другой, более тяжёлый томик. Потерев ушибленное пустое место, лис и не подумал поставить книгу на место, не имея представления о системе в библиотеке, определенном порядке, и так далее - он был далёк от всего этого. Отодвинув книгу ногой, чтобы не споткнуться о неё же, лис вздохнул, походил еще немного, последил восхищенным взглядом за одной из чистилок, попробовал потыкать в неё листовкой, понаблюдал за тем, что происходит, поулыбался своим глупым мыслям, отозвал листовку, ещё немного постучал по стеллажам, окончательно понял, что искать здесь нечего, а спрашивать нет смысла, и неспешно, но широким шагом направился на поиски Вовы, примерно помня, куда ушёл мальчишка. Однако, "примерно помню" Игоря подвело - вскоре он понял, что серьёзно заблудился, мысленно поругал дураков, которые зачем-то хранят столько книг в одном месте, еще и так, что выход не найдёшь, вспомнил, что ему говорили, что выход недалеко, поспрашивал некоторых читающих, и, наконец, выбрался к другу. Вид невысокого мальчишки с кудрявой головой Игоря редко когда приводил в такой восторг, как сейчас - ему было скучно ходить, студенты не слишком охотно с ним разговаривали, а это же Вова! На этот раз лис изволил не баловаться с бумажками, а просто подойти, вслушиваясь в разговор, и остановиться рядом с летухом, приветливо улыбаясь библиотекарю.

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2656 сообщений
- Эмм... - Девушку явно удивил неожиданный ребенок и она машинально ответила:
- Нуу... Весь город это академия... У нас есть Башня света на севере, башня тьмы на юге и башня элемента на западе... Это три основные здания где проходит обучение... Они не плохо видны отсюда. - Девушка немного поморгала, посмотрев на странного мальчика.
- Так я не услышала, что ты тут...? - Попыталась аккуратно вернуться на тему она.

Игорь, проверь почту х)

Сообщение отредактировал Game Master: 24 May 2013 - 00:01

• 0

Wilhelm

Wilhelm

Смерть и звезды

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 807 сообщений
Володя уже слегка оскалился в улыбке, не позаботившись о том, что о нём так могут сделать неправильные выводы, и сдержанно сложил ручки.
- Так я не услышала, что ты тут...?
- Можно уже и догадаться, что я здесь проездом, - спокойней, чем предыдущую фразу, и с бывалым высокомерием проговорил паренёк. - Мерси.
И, не дожидаясь какой-либо реакции от белки, Володя развернулся и быстрыми шагами пошёл в сторону и завернул за шкаф. Путь, несмотря на размеры библиотеки, был намечен недлинный: до удобной тени неподалёку от окна, чтобы оценить и переосмыслить то самое "видно отсюда".
Благо, царская свита в лице Игоря по дороге всё-таки нашлась сама и не пришлось надрывать голосовые связки или летать под освещённым солнцем потолком. Одного выражения лица бородача хватило, чтобы понять, что шпион-разведчик из лиса никакой.
- Можешь не рассказывать мне о своих неудачах, - прежде, чем Игорь высказался, произнёс Вова. - Видишь вон ту башню? - показал он в наиболее заинтриговавшее его здание. - Я хочу туда, и я даже знаю зачем. В твоих интересах найти мне зонтик, не правда ли?

Игорь

Игорь

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 260 сообщений
-Утютю,-весело проговорил Игорь.-Что там такое? Собираешься власть над этим жалким городишком взять в свои тощие ручки, убив правителя? Или у тебя сегодня день таскания по скучным местам, вроде этого?-лис скучающим взором обвёл стеллажи.-А зачем тебе зонтик? Ты, вроде, и так хорошо укутан, нет? Если что - я могу тебя в карман посадить, там тоже должно быть темно и прохладно.
Наострившись, лис спокойно вышел из тени, куда фо лулз зашёл вслед за другом, покрасовался собой в солнечных лучах, улыбнулся, и только после этого спросил:
-И где я тебе зонт возьму? Погода хорошая, мало дураков с зонтами ходят. Хочешь, из листовок тебе кокон сделаю?

Сообщение отредактировал Игорь: 24 May 2013 - 11:36

Wilhelm

Wilhelm

Смерть и звезды

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 807 сообщений
- Игорь, если б ты сейчас сказал слово "лопата", мне было бы и то более смешно, - чуть исподлобья уставился Володя на лиса, когда тот закончил свой поток искромётного юмора. Впрочем, мальчик долго не парился из-за попыток как-то его оскорбить, да и самому Игорю было откровенно наплевать на качество своего юмора. - Между прочим, в такую жарищу ни один плащ не поможет.
Выслушав предложение про кокон из листовок, Вова скривил рот, но выхода у ненавистника солнца не было. Библиотека ему нравилась всё меньше и меньше.
- Если не сможешь сейчас его где-нибудь купить... Ой, оговорился, выцыганить в обмен на последние три пуговицы своей рубашки, то можешь правда сделать что-нибудь со своими бумажками. Только не кокон, а зонт, большой и плотный. И нести ты его тоже сам будешь.

Игорь

Игорь

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 260 сообщений
-А чего только зонтик, а не трон и опахала?-заулыбался листовщик. Как Вова не обижался на его подколы, так и он не обижался на его - правда, Вову глупость его шуток еще и раздражала время от времени, а Игорю что, Игорь слишком глупый, чтобы не веселиться с чего попало.-Ну ладно. Что бы ты без меня делал, кудрявый?
Лис неспешно, лениво, не обращая внимания на то, что Вова явно намекал на то, что ему тут скучно-нечего делать-хочется скорее наружу, начал доставать обратно свои листовки из карманов-рукавов. Достав, судя по количеству, всё, что у него было, лис занялся тем, что начал, внимательно глядя на листовки, поджав губы и, слегка шевеля пальцами, заставлять их собираться сначала во что-то действительно плотное для бумаги, правда жутко кривое, и с определенного момента совсем переставшее напоминать шляпку гриба, на которую это было похоже сначала.
-Палку бы какую-нибудь найти,-поделился мыслью Игорь.-А то из бумаги ручку вряд ли выйдет сделать, а нести эту байдуру над тобой неудобно.

Wilhelm

Wilhelm

Смерть и звезды

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 807 сообщений
- Слава Богу, что тебя взяли работать листовщиком, а не каким-нибудь столяром или плотником. У тебя руки даже не из задницы растут, - беззлобно комментировал работу Игоря Вова, скучающе положив локоть на ладонь и подперев подбородок. - Мне под этим позором стыдно будет даже перед той библиотекаршей показаться, не то что на улицу выйти, хотя, заметь, я даже присутствие такого бомжа, как ты, терплю...
Когда работа была почти закончена, Вова тяжело вздохнул и показал жест, объяснение значения которого не требуется - большой палец вниз при согнутых остальных.
- По-моему ты без палки обойдёшься так же хорошо, как без мозгов. Пошли.

Сообщение отредактировал Володя: 24 May 2013 - 13:59

Игорь

Игорь

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 260 сообщений
-Мне под этим позором стыдно будет даже перед той библиотекаршей показаться, не то что на улицу выйти, хотя, заметь, я даже присутствие такого бомжа, как ты, терплю...
-Сам ты бомж,-необидчиво ответил Игорь, продолжая работу, и весело добавил с чем-то вроде чувства собственного превосходства, хотя гордиться было нечем.-Ты даже такого не можешь, так что терпи.
-По-моему ты без палки обойдёшься так же хорошо, как без мозгов. Пошли.
-Иди себе гроб купи на колёсиках, и в нём передвигайся,-тихо гыгыкнув со слов летуха, отозвался лис, и с яомином "уронил" листовочный блин на голову мальчишки, накрыв его.

Wilhelm

Wilhelm

Смерть и звезды

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 807 сообщений
- Ах т-ты ж дочка пекинеса! - проворчал что-то невнятное мальчишка, явно не ожидавший такой подлянки от непреданного слуги. Учитывая вес и размеры летучего мыша, ему пришлось сперва-наперво выкопаться из горы переработанной целлюлозы, пропитанной всякими разными веществами, что выглядело весьма комично. С несерьёзной обиды он смял случайно попавшийся листок и со всей силы запустил им в лицо Хоттабыча.
Погода на улице, по заметке Вовы, иногда всё же радовала перекрытием солнца облаками, так что послать Игоря за своими вещами или заставить всё-таки сделать того что-то из листовок можно было и на затмённом крыльце библиотеки, а в моменты затмения даже перемещаться по улице до следующей тени. Летучий мышонок отправился на выход.

Игорь

Игорь

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 260 сообщений
- Ах т-ты ж дочка пекинеса!
-Ты про кого, про Анатоличну?-весело спросил листовщик, но ответа особо не дожидался, и отправился за товарищем. Игоря более чем повеселила Вовина недолгая и несерьёзная, но обида - за неимением здесь кого-либо другого, кого можно было так весело дразнить, лису ничего не оставалось, как посвящать свои балования мальчишке.
-Ну вот, ты зонтик испортил,-с наигранной обидой, но с ироничным выражением на слове "зонтик" - видимо осознавая, что эту штуку зонтиком назвать так же трудно, как его самого считать умным и имеющим золотые руки - проговорил Игорь, заставляя эту странную штуку лететь за ним и по пути поправляя то, что порвалось, или сильно уж помялось от Вовиных попыток выбраться.-И где твоя благодарность за то, что я тебе соорудил защиту от солнца? Учти, я могу и обидеться, и если ты сгоришь без зонтика, твой прах так и оставлю, а не понесу родителям,-легкомысленно болтал лис, окончательно поправив летающий блин, и, игнорируя косые взгляды (которые были, что не странно, если представить, что собой они представляли - маленький летучий мышонок, одетый несколько странно, бомжеватого вида юноша с длинной бородой, а за ними - повисшая в воздухе непонятная и разноцветная бумажная хрень), продолжил путь уже спокойно, что не значит, что он перестал притворяться юмористом, или острым на язык весельчаком.

Wilhelm

Wilhelm

Смерть и звезды

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 807 сообщений
- Это ты должен быть благодарен мне за то, что кроме работы и приставаний к дебоширу у тебя другие развлечения есть, - беспечно прыснул Вова, выслушав и осмеяв вариант своей трагической смерти. - Кстати, если натянуть на твои рёбра твою кожу, получится неплохой зонт, не правда ли?
Кроме того, что внешний вид у двоих друзей был довольно странный, из-за непереносимой и гадкой погоды глупо выглядел и способ передвижения, а именно - движение по островкам тени в минуты затмения. Хотя мальчонка и постарался выглядеть как можно более естественней, спокойней и не привлёк ни единого лишнего взгляда, путь получился долгим и муторным. Благо, под конец вышло большое облако.
==> Башня Элемента

Игорь

Игорь

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 260 сообщений
Гранд Библиотека==>
Лису идея возвращаться в нудную и запутанную библиотеку не нравилась ни чуточки - он бы предпочёл, чтобы его новый классрук встретила их в каком-нибудь более весёлом месте, или хотя бы в таком случае на улице - но точно не здесь. Однако, выбора ему никто не давал, поэтому...
- Кудряяяяяяяяявыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыый!!! - капризно возопил Игорь, уже забыв замечание, которое ему сделали в прошлый раз, когда он был здесь, насчёт шума. - Ты меня броооосил, кудряяявыыыыый! Как ты мог, как ты мог!
Едва заметив товарища, лис заткнулся, и с радостной улыбкой вприпрыжку поскакал к Вове, спокойно виляя хвостом и насвистывая себе что-то в бороду.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites