Перейти к содержимому

Анонимные отзывы

Сообщений в теме: 12

Гость_Lyon

Гость_Lyon
  • Гости

Если вы хотите оставить анонимный отзыв о форуме, то это можно сделать здесь. Отправляйте сообщения от имени гостя, если Вы уже зарегистрированы и не желаете "палиться".

Небольшое обновление - флуд закрыт для гостей (и PiaR аккаунта), чтобы избежать нежеланных проблем и оскорблений со стороны анонимных пользователей. 

Если вы хотите участвовать в общении - регистрируйтесь на форуме и мы с радостью примем вас в наши круги. Флуд полностью открыт для зарегестрированных пользователей. 

Спасибо за внимание, мы все еще рады услышать ваше мнение о нашем форуме.

Гость_Persephone

Гость_Persephone
  • Гости
Гостям виден игровой мир, а так же принятые анкеты и прочее-прочее. Не лучше ли спрятать?

Гость_Lyon

Гость_Lyon
  • Гости
Persephone, если скрыть сообщения игрового мира, то пользователи не смогут оценить наш уровень игры и мир. Им придется регистрироваться, сдавать анкету, и только когда ее примут, они ознакомятся с тем, как играем мы. Чаще всего люди регистрируются, если знают чего им стоит ожидать.
Да и зачем скрывать? Если с форума массово начнут таскать темы, то значит мы уже чего-то стоим. А дальше есть статья о защите авторских прав.
Кроме того поисковые боты, которые тут водятся, ищут информацию по открытым темам.

Гость_злой пиарщик

Гость_злой пиарщик
  • Гости

Дорогие администраторы форума. Следите за этикой рекламы. Вы оставляете рекламу без взаимной ссылки. Ваша картинка "ваша реклама" не содержит ссылку. Будьте честными с теми, у кого оставляете свою рекламу. Не знаю, делаете вы это специально или нет, но будьте в курсе, что со многих форумов вашу не взаимную рекламу удалили. 

Всего хорошего. 

Гость_Ariane Rain

Гость_Ariane Rain
  • Гости
спасибо за отзыв. Примем к сведению и разберёмся.

Гость_Джей

Гость_Джей
  • Гости

Очень не рекомендую эту ролевую для новичков. И вообще рекомендовал бы администрации  закрыть приём новичков, если уж тут новичкам не рады. А это сразу заметно. Полностью безразличное отношение администрации к новичкам. Незаинтересованность в приёме игроков, им и так хорошо в своей тесной сложившейся компании – фактически это клуб, каста, не принимающая других, как-то так это можно назвать. Агрессивные и неадекватно ведущие себя «старожилы». Среди которых много ужасно закомплексованных и грубых личностей. Проверка анкеты – просто какой-то фарс. Предвзятость и зачастую полностью неадекватные и глупые придирки проверяющих. Я на многих ролевых бывал, почти на двух десятках проектов – это худшая ролевая из них всех. Добавить нечего.

Reven The Light

Reven The Light

Паладин

• Паладин
  • 2774 сообщений
  • Кольца:4970
  • Навыки:Магия Света
    Родственные Души (Симил)
    Боевая Подготовка и Эирбординг
    Сильный иммунитет
  • Раса:Чистокровный Ёж
  • Сторона:Добро
  • Анкета: [ссылка]

Как оправдание, могу лишь представить анкету игрока и сказать, что это данный персонаж, действительно, чуть выше нашего среднего уровня силы персонажей, на почве чего произошли столкновения характеров между им и проверяющими. Нам очень жаль, что игрок не смог остаться и я лично желаю ему всего наилучшего в будущем) 

• 0

Reven The Light

Reven The Light

Паладин

• Паладин
  • 2774 сообщений
    Родственные Души (Симил)
    Сильный иммунитет

Небольшое обновление - флуд закрыт для гостей (и PiaR аккаунта), чтобы избежать нежеланных проблем и оскорблений со стороны анонимных пользователей.

Если вы хотите участвовать в общении - регистрируйтесь на форуме и мы с радостью примем вас в наши круги. Флуд полностью открыт для зарегестрированных пользователей. 

Спасибо за внимание, мы все еще рады услышать ваше мнение о нашем форуме.

• 0

Гость_Dionis

Гость_Dionis
  • Гости

Здравствуйте. Я нашёл вашу ролевую через топ и хотел здесь зарегистрироваться, но меня смутил один из отзывов. В чём причина такого негатива? Oo

http://top.roleplay....omm/23283/1.htm

Гость_Koos van der Merwe

Гость_Koos van der Merwe
  • Гости

Ооо, это снова.

NitroThePhantom

NitroThePhantom

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 723 сообщений
  • Кольца:100
  • Навыки:Регенерация + Исцеляющая кровь
    Чутьё демона
    Электрокинез
  • Раса:Демон
  • Сторона:Нейтрал

Гость_Dionis, не обращай внимание... Всё что написано во втором "отзыве" это чисто подсёр репутации нашего форума, ибо у этого человека утро не задалось если кому-то он не нагадил. Я знаю его лично, и за свои слова могу ответить. Регайся. Админ состав очень лоялен, люди приветливы и добры. Так что давай, мы ждём тебя в наших рядах.

• 0

Reven The Light

Reven The Light

Паладин

• Паладин
  • 2774 сообщений
    Родственные Души (Симил)
    Сильный иммунитет

Здравствуйте. Я нашёл вашу ролевую через топ и хотел здесь зарегистрироваться, но меня смутил один из отзывов. В чём причина такого негатива? Oo
http://top.roleplay....omm/23283/1.htm

Добрый день. Да, к сожалению, с несколькими игроками у нас не очень хорошо разошлись отношения. То что написано в отзыве пусть и отражает то, что случилось, но делает это в раздутых, обиженных масштабах.
Если вы ищите просто место где играть - никаких проблем у вас не будет. Если вы хотите завести друзей - у нас есть свои правила этикета, и если вы можете их принять, проблем не будет. Если вы хотите что-то доказать, как делал данный игрок - обращайтесь лично ко мне и мы решим что с этим делать.
Мы всегда рады новым игрокам :)
  • 0

Гость_Dionis

Гость_Dionis
  • Гости

Понятно. Спасибо за ответ.

Но прочитав отзыв ещё раз и узнав мнения о вашем форуме от других людей, я решил, что это место не для меня.

Прощайте.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites