Перейти к содержимому

Фотография

Альбион - Персонажи

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2478 сообщений
  • Сторона:Нейтрал

Albion_City.jpg

Описание - Монстры

В будущем мы попробуем набросать каждому по картинке, но это будет не так скоро.
Так же, желающие нарисовать Всегда приветствуются

Сообщение отредактировал Game Master: 19 December 2013 - 22:59

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2478 сообщений

4JvnBu3.png
1. Полное имя персонажа: Мариен, дома Дмитрия
1.1. Звание: Гранд-мастер Темного Легиона Империи Роботника
2. Раса: Ехидна
3. Пол: Муж.
4. Возраст: 18 лет
5. Рост: 106 см
6. Город: Альбион
7. Сторона: Злой
8. Внешность: Коричневая ехидна, с черными, роботизированными зрачками. В остальном - но выглядел как обычный, пусть и особо активный, 18-летний мальчик в легком темно-синем костюмчике с шарфиком. Его сложно найти в плохом или разозленном настроении.
9. Характер:
10. Уязвимые места: -
11. Цель персонажа: -
12. Оружие: -
13. Способности: -
14. Оборудование: -
15. Биография: Всем известно, что Мариен внук Лиен-Да, и потом Дмитрия, благодаря чему "унаследовал" управление Академией, хотя самостоятельно прошел все процедуры, тесты и испытания, чтобы стать им.
"Ой, не стоит комплиментов. Я всего-лишь долго и много работал под присмотром моих любимых родителей и заслужил место в котором нахожусь. Научился управлять и раскладывать большую часть современного оружия к шести годам, стал единственным победителем Игр Альбиона в 10, задушив большую часть участников голыми руками, к 11 научился лично устанавливать и чинить импланты… В общем, сегодня мы не обо мне говорим, но если я вам интересен - все в учебниках."
16. Место Нахождение: Здание Бараков.

Сообщение отредактировал Reven The Light: 10 August 2016 - 01:07

• 1

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2478 сообщений

1. Полное имя персонажа: Ауриан Акорн
1.1. Звание: Комиссар, Профессор Стратегии
2. Раса: Бурундук
3. Пол: Муж.
4. Возраст: 40 лет
5. Рост: 110 см
6. Город: Альбион
7. Сторона: Зло
8. Внешность: Ауриан выглядит намного моложе своего возраста, не смотря на то, что ему уже под 40, он постоянно ходит в зал и держит себя в форуме, так что его можно принять за 30-летнего, только по телосложению. Бурундук носит небольшие усы, и имеет зеленые глаза, один из которых роботизирован и сияет красным цветом. По телу парня, проходит горизонтальная, светлая полоска, кончающаяся на носу, как и большинства представителей его вида. На теле имеются шрамы, как и у большинства опытного, командующего состава Легиона, но они не видны за формой, которую он постоянно носит.
9. Характер:
10. Уязвимые места:
11. Цель персонажа:
12. Оружие:
13. Способности:
14. Оборудование:
15. Биография:
16. Место Нахождение: Здание Бараков.

Сообщение отредактировал Game Master: 19 December 2013 - 22:59

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных