Перейти к содержимому

Фотография

Путь Каравана 6-7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2534 сообщений
  • Сторона:Нейтрал

Караван между городами Шестым и Седьмым 
Вид транспорта: Цепочка бронированных грузовиков
Длинна маршрута: 6

Выход из Шестого
Персонажи начинают движение и для начала им нужно выехать из Шестого. Пожалуй, самая спокойная часть пути, самое страшное что может случиться тут, это бумажные неполадки и задержки с выходом из города. Не много случаев во всей истории города, когда караваны были атакованы, практически, в центре города, хотя если что-то случится… У атакующих явно должен быть план и дерзость чтобы такое провернуть.
Но пока можно просто ехать и наслаждаться – занятая дорога, высокие здания, магазины, много проходящих людей, дети, дергающие своих родителей чтобы посмотреть на "большие машинки" и кажется, что вся городская жизнь видна с этой точки.

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2534 сообщений
Элизабет с интересом посмотрела на то, что вытворяли Джейсон и его облако. Немного подумав девушка ответила:
- Я бы все-таки советовала к доктору сходить. Мало ли. – После чего перевела взгляд на Амайю.
- Интересная у меня компания в этот раз. Надеюсь, что не последний раз видимся. – Улыбнувшись сказала она, после чего скомандовала водителю.
- Двигаемся!

Отрезок 6/6

Все забрались на машину, и она продолжила движение. Город оказался буквально в 20 минутах езды. Вокруг города не было какой-либо стены, или защиты, хотя Амайя могла почувствовать слабое, по почти постоянное магическое присутствие. Возможно от количества магов и магии в городе, а возможно следы какой-то защитной системы. Седьмой всегда отличался архитектурой – каменные здания, как из сказок, переплетающееся с громадными грибами, в которых были вырезаны окна, двери и лестницы. Погода была приятной и безоблачной. Машина остановилась на большой торговой площади. Как не странно, проходящие мимо имели немного другую реакцию на машину, нежели в Шестом – солдат либо не замечали, либо смотрели на них с каким-то… Осуждающим выражением лица. Тем не менее, отряд начал слазить с машины и разгружать ящики. Элизабет повернулась к двоим персонажам и пожала им руки, и нажимая что-то на небольшом компьютере на ее руке, сказала:
- Еще раз, спасибо за помощь. Заплатят вам в Шестом. Можете взять портал до города – быстрее будет. – Девушка сделала небольшую паузу и улыбнулась. – Вот и все. Свободны.

Проход в тему "Центр Седьмого" открыт. Код для перехода:
Вход:
[url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic/395-tcentr-sedmogo-goroda/page-4]>> Центр Седьмого[/url]
Выход:
[url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic/279-put-karavana-6-7/page-3]<< Путь Каравана 6-7[/url]

Джейсон и Амайя, получили по Очку Мастерства за их первое выполненное задание! Поздравляем!
  • 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1072 сообщений
  • Кольца:1100
  • Навыки:Ярость
    Контроль +5%
    Испанский сапог +10%/+15%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Теневая телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет
  • Раса:Еж
  • Анкета: [ссылка]

- Вы не поверите, но я бы у стольких докторов, что вам и не снилось! - Еж усмехнулся и спрыгнул с машины, он немного осмотрелся, в конце концов, он здесь в первый раз. - Но если вы волнуетесь по этому поводу, то меня уже записали на проведение кое-каких "тестов". Надеюсь еще увидимся! - Еж пожал Элизабет руку. - Амайя, удачи! - Сказал Джейсон и отправился искать портал.

- Странно, здесь большая концентрация магии, я это чувствую... - Диз усмехнулся. - Хочу тебе кое-что показать.

- Что же?

- Я хочу тебя обучить созданию простейшего оружия, начнем с меча.

- Меча? Почему меч? Почему не, скажем, лазерный меч?

- Потому что ты еще слишком слаб! Попытайся создать метательный нож. - Джейсон создал в руке сгусток вируса и придал ему форму метательного ножа, Марти приказал придать ему форму меча. Подпитывая ножик вирусом, Диз старался придать ему форму меча, но как бы он не старался, меч то и дело "рассыпался" или "растворялся". Ему не хватало сил на то, чтобы достаточно долго удерживать меч таким, каким он должен быть.

- Попробуй позднее, ты еще слаб... - Вздохнув Джейсон направился в центр города, чтобы позднее выйти к порталу.

Центр Седьмого города >>

Сообщение отредактировал TheCake: 05 January 2015 - 09:37

• 0

Amaya the Owl

Amaya the Owl

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Раса:сова
  • Сторона:Добро
  • Анкета: [ссылка]

- Возможно.

- Я бы не был так настроен.

Сова, покопавшись в сумке, достала карту. Она, пусть и бывала ранее в Седьмом во время путешествий, очень смутно это помнила. По прибытию в город ощущалось какое-то неясное чувство. Хотя оно отличалось от чувства постоянного присутствия в мыслях Чираши, Амайя решила, что всему виной - всплеск эмоций "питомца".

- Ну это точно не моя вина. 

Минт спрятала карту в карман.

- Слышал я про Седьмой, но никогда в нем не бывал. Что он из себя представляет?

- Некоторую противоположность Шестому. Вылети из капюшона и посмотри сам. Возможно, тебе здесь понравится.

Чираши так и поступил, полетев меж странных странных строений. 

Пока он возмущался по поводу неестественности города, сова прыгнула с остановившейся машины и пожала руку Элизабет.

- Удачи! Пока!

Ещё раз сверившись с картой, Минт направилась в центр города.

>> Центр Седьмого

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites