Перейти к содержимому

Фотография

Подземные коммуникации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2476 сообщений
  • Сторона:Нейтрал

Изображение

Описание здания: (карта)
Подземная база Тамплиеров. По большому счету, станция метро, забитая оборудованием, и выжившими Тамплиерами. На стенах весят старые постеры, карты метро и различные атрибуты метро. Не смотря на это данную базу легко отличить от обычной станции - все входы и выходы закрыты, кроме главного входа, который постоянно мониторится, в станции расположено футуристическое оборудование и железные, автоматические двери.

Магазин

Сообщение отредактировал Game Master: 04 December 2012 - 20:41

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2476 сообщений

*следующее утро*
Hayley, Dusk

Проснулся ёж в 9 утра... По крайней мере часы рядом с ним показывали такое время, так как в помещении окон не было, что узнать который час по окружению было невозможно. Хэйли все еще спала на еже.
Некоторые солдаты вокруг только вставали, некоторые только ложились. Видимо была смена караула. Из-за открытой двери, было видно, что Мария уже собирается с солдатами.

Сообщение отредактировал Game Master: 30 July 2013 - 03:55

• 0

Dusk

Dusk

Vengeance Incarnate

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Кольца:9500
  • Навыки:Иммунитет к прозиуму
    Акробат
    Мастер Рукопашного боя и Холодного Оружия
    Телекинетик
  • Раса:Ёж-эльф
  • Анкета: [ссылка]
Проснувшись и открыв глаза, еж еще несколько секунд лежал неподвижно, вглядываясь в потолок. Вставать откровенно не хотелось. Пусть в его доме он редко когда спал подолгу из-за некоторых причин персикового цвета, полюбить утро он так и не смог. Тем не менее, в мире существовало слово "надо", пусть еж его и ненавидел с ранних лет. Пересилив себя, мобианец наконец поднял голову, обнаружив, что пушистый комок все еще сидит на его груди... А точнее, спит.
- Эй, просыпайся... А то уйду без тебя, и не сможешь за мной проследить - С этими словами еж аккуратно коснулся пальцем Хэйли, пытаясь разбудить ее.
  • 0

Hayley

Hayley

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Раса:Нимбат
Хэйли недовольно заворчала, взмахнула лапками и перекатилась на другой бок. Она, как и всякие кошки, умела просыпаться от малейшего шороха, потому, как только полуэльф под ней заворочался, приподнимаясь, она так же проснулась. Однако окончательно просыпаться малышке не хотелось.
Вытянувшись в струнку, Хэлл приподняла сонную мордашку, и посмотрела в сторону двери, за которой угадывалось активное движение:
- Ра-а-ано - зевнула нимбат, падая обратно и сладко потягиваясь - слишком рано. Сейчас же только...
Малышка перевела голубые глазки на циферблат, и практически моментально вскочила на лапки, выпустив маленькие коготки в одеяло.
- Девять утра?! Девять?! Ой-ой-ой! Завтрак! Завтрак! Я же пропустила завтрак!
Хэйли, сделав несколько кругов по груди Эксельсиора, прыгнула в воздух, раскрыла крылья и спешно улетела в столовую. Было слышно, как малышка кричит: "посторони-и-ись! Опаздываю!" ещё несколько мгновений.
Оказавшись в помещении, где тамплиеры собирались что бы разделить трапезу, нимбат приземлилась на стол и взглядом охотницы посмотрела по сторонам. Она не могла даже допустить мысли о том, что мобиане, поев, позабыли оставить ей пару порций. В конце-концов, вся база знала о том, что даже при столь маленьких размерах, Хэйли кушает в три, а то и в пять раз больше, умудряясь при этом всё равно не наедаться.
  • 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2476 сообщений
Dusk
Когда Хэйли вылетела из спальни, она распахнула дверь. Мария заметила, что Твай проснулся и помахала:
- Утра, мы уже собираемся, присоединишься? - Поздоровалась она.
Экс заметил, что еще три тамплиера готовили свою броню и проверяли оружие на заднем плане.

Hayley
К счастью, девушке повезло - Тамплиеры знали, что Хэйли будет ждать завтрака и оставили ей пару порций. В столовой было достаточно пусто - большая часть солдат уже закончила кушать и девушка могла свободно перемещаться по помещению. Завтрак был достаточно простой - овощи, пару яиц, хлеб и вода. В кухне находился маг Тамплеров, пару солдат, которые не успели доесть и повар, который периодически передвигался по комнате.
  • 0

Dusk

Dusk

Vengeance Incarnate

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
    Акробат
    Телекинетик
Дождавшись, пока Хэйли улетит, еж усмехнулся и, приподнявшись, сел на кровати. После этого Эксельсиор достал свою флягу-холодильник и сделал оттуда глоток холодной воды, прополоскав ей рот, а затем проглотив. Вода из фляги, как обычно, очень хорошо освежила мобианца, а есть он желанием не горел - аппетита у него с утра почти никогда не было. Заметив белку, Эксельсиор поднялся с кровати.
- Доброе утро. Я готов идти в любой момент - Ответил он, слегка кивнув. Судя по всему, работать предстояло в небольшой группе...
"Ну, я их предупредил..." - Подумал мобианец, краем глаза посмотрев на тамплиеров.
  • 0

Hayley

Hayley

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 95 сообщений
Заметив желанную пищу, Хэйли опрометью бросилась к ней, намереваясь устроить себе роскошнейший из завтраков. На первое был, разумеется, бутерброд. Стащив с ближайшей тарелки два ломтя хлеба, нимбат принялась за очередное кулинарное творчество. Точнее, за его подобие, потому как при виде подобных навыков в готовке, всем шеф-поварам было трижды положено перевернуться в гробу.
На кусок хлеба кидался лист салата, затем два целых огурца, четыре небольших помидорки, затем снова лист салата, пара яиц, и всё это накрывалось вторым ломтем хлеба. Очередная мини-башенка не внушала доверия, да и аппетита, в общем, тоже не вызывала. Но не у полукошки. Полюбовавшись своим шедевром, Хэлл принялась за создание второго блюда. Готовился он, пожалуй, даже проще бутерброда. Пушистый комочек попросту сгребла на одну тарелку все овощи, и наступив на край блюда, подбросила их в воздух. Обнажив коготки, маленькая охотница пару раз крест-накрест взмахнула лапками, и овощи, уже тонко нарезанные, рухнули обратно на тарелку. Облизнув коготки, Хэлл стащила с дальнего стола миску с водой, и, поставив её неподалёку, с гордостью принялась рассматривать плод своих трудов. Ну чем не завтрак, достойный самих королей?
- Аппетита мне! - жизнерадостно заявила кроха, после чего в один присест смела огромный бутерброд, слизала с тарелки салат и окунула мордашку в чашу, которую в мгновенье ока осушила до дна.
Когда животик тёмно-синей непоседы оказался полон, Хэйли вспомнила о другой, не менее важной вещи. Ей же сегодня предстояло следить за тем подозрительным новеньким эльфом, который не эльф! А если это затянется на целый день?!
Ой-ой-ой. Надо собрать что-то с собой в дорогу!
Пушистая малышка принялась прыгать по столу, собирая в лапки всё, что осталось после её перекуса. Насобирать удалось немного. Немного овощей, хлеба и два яйца - вот всё, что осталось после её налёта. Но девочку это, кажется, не расстраивало. Соорудив из ближайшей салфетки подобие узелка, Хэйли с большим усилием затолкала внутрь всё, что сумела собрать, и, подхватив ношу в лапки, поспешила к Марии и её отряду. Лететь с таким грузом было очень тяжело, но нимбат была уверена, что её предусмотрительность не останется без должного внимания.
- Ма-а-ари-и-ия-я-я! - заголосила полукошка, влетая в коридор с огромным свёртком - меня! Подождите меня!
  • 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2476 сообщений
Девушка с удивлением посмотрела на Хэйли. Девушка всегда была очень активна и всегда старалась помочь солдатам в базе, но они не любили ее выводить наружу – не то, чтобы она им мешала, но они боялись, что она может попасть в какую-либо передрягу.
- Эмм… Хэйли… Может быть не надо? – Аккуратно спросила она. – Мы идем в канализацию, там будет грязно и совсем неприятно. Да и нам хватит одного гостя в компанию. – Добавила она, намекая на Твая.
  • 0

Hayley

Hayley

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 95 сообщений
- Эй, я же не гость! - возразила Хэйли, опуская на землю свёрток с едой, и приземляясь неподалёку от него - я - самый настоящий тамплиер! Я быстрая!
Нимбат, желая доказать собственные слова, на четвереньках бросилась в сторону Эксельсиора. Скорости ей и вправду было не занимать. За каких-то пару мгновений она взобралась по плащу ежа ему на плечо, а оттуда - на голову.
- Я смелая!
Демонстрация этой черты характера оказалась куда более... болезненной. Издав подобие боевого клича, Хэлл набросилась на правое ухо полуэльфа и, обхватив его лапками, принялась грызть.
- И я могу за себя постоять!
С этими словами полукошка, перестав превращать ухо ежа в безжизненную тряпку, обернулась в сторону Марии. Она раскрыла крылья и распушила шёрстку, что бы казаться больше, а затем, топнув передними лапками по лбу Эксельсиора, громко и грозно зарычала. Точнее, попыталась это сделать, потому как по метро раздалось только визгливое: "Мя-я-я-у!".
- Видишь? Я - находка для любой группы! - торжественно заявила Хэйли, приложив лапку к груди.
  • 0

Dusk

Dusk

Vengeance Incarnate

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
    Акробат
    Телекинетик
Маленькое создание вернулось гораздо быстрее, чем ожидал еж. Он вообще ожидал того, что Хэйли будет так увлечена трапезой, что забудет и слежку, и про самого Эксельсиора, и, что самое главное, про его несчастные уши. Но ожидания мобианца не сбылись - нимбат вернулась очень быстро, заодно попросившись в отряд, что несколько удивило агента Сопротивления. В конце-концов, как может такое маленькое существо не бояться тех опасностей, что подстерегают за пределами относительно безопасной базы? Эксельсиор даже не знал, где для него было бы опаснее ошиваться - здесь или на главной базе Роботника.
На простых словах нимбат, к явному неудовольствию ежа, не остановилась. Слегка нахмурившись, он решил не дожидаться, пока Хэйли придумает еще что-то, и аккуратно снял ее со своей головы за шкирку, вздохнув. После этого он скрестил руки на груди и перевел взгляд на тамплиеров, ожидая, пока те наконец соберутся.
  • 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2476 сообщений
Девушка посмотрела на нимбату. Тяжело вздохнув, она поняла, что в лучшем случае, они ее возьмут, а в худшем, она сама за ними пойдет... Лучше быть готовым. Девушка приложили свой пистолет к ягодице, после чего он сложился и прилип к своеобразной "кобуре". Она быстро сбегала в склад и достала ружье достаточно больших размеров. Проверив, что оно работает, Мария дала сигнал Эксу, Хэйли и солдатам:
- Тогда выдвигаемся... И ты, мелкая, тоже. Только никуда одна не уходи. - Сказала она, и солдаты направились к выходу из базы.

>>Север Города (можете писать сразу там)
  • 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2476 сообщений

>>АЭС
Всю дорогу белка была в крайне молчаливом и расстроенном состоянии но по приходу на базу она как-то более-менее стабилизировалась. Когда они подошли к входу в метро девушка выдохнула и сказала:
- Наконец дома… Такое впечатление что нас целый месяц не было… Так, несите Экселиора за мной, сейчас мы быстро почистимся и все будут наконец свободны.
Девушка повела всех на базу, где они быстро поздоровались с Габриэлем и он направил их на стерилизацию. Группу прямо в одежде и со всеми вещами завели в странную комнату, где их чистили потоками пара около получаса.
- Не самая приятная процедура, но лучше чем светиться в темноте. - Пошутила девушка.
Когда процедура закончилась Экса и Дракониху уложили в мед. отделение, Мария рассказала Габриэлю все что они видели, и белка обратилась к Элко и Хэйли:
- Так… Спасибо за вашу помощь, что вы будете дальше делать, ребята?

//Если есть желание поучаствовать в бета-тесте системы мастерства
Хэйли получает 1 очко мастерства. Чтобы его потратить, обращайтесь ко мне (Ревену) в личку. Экс не получает очков потому что у него идет сюжетная смена способностей.

Сообщение отредактировал Game Master: 03 June 2014 - 04:26

• 0

Ariane Rain

Ariane Rain

I'm just your problem

• Модератор
  • 4630 сообщений
  • Кольца:11650
  • Сторона:Зло

<--- Атомная электростанция

"Безликие"

Всю дорогу до базы Элко пребывал в дурном настроении. Состояние Марии вообще было ещё ягодками по сравнению с ним. От колючего не то, что волны - от него исходили прямо-таки цунами ненависти, и если бы не дымчатый силуэт позади, то весь Второй город бы содрогался от нецензурных воплей.

Ежу не позволяли двигаться даже по прибытию к станции метро. Его силком затащили внутрь, силком довели до местного начальника, и с применением силы довели до комнаты, где всем участникам похода следовало пройти чистку. Собственно, внутрь ежа и впрямь пришлось затаскивать, потому как упирался уже не только он. Взбунтовалось и его внутреннее Я, душа, тень... Целый комплект, в общем.

- О госпаде! Газовая камера! Не пойду ***ть, нет, не-е-ет! Я ещё слишком молод, что бы так стрёмно помирать! На-а-а-ахер все! Ва-а-а-алим!

Примерно такого рода крики стояли на базе Тамплиеров. Каким только образом Элко не пытался удрать! И на своих двоих, и на чужих четверых... В смысле, он попытался умчаться в сторону выхода на своём четырёхкопытном жирафе, который успел превратиться в оленя с двумя палками вместо ветвистых рогов, но безуспешно. Фантом, материализовавшись, в самый последний момент успел обуздать тени беглецов до того, как они успеют проломиться сквозь дружные ряды местных, попутно раскидав всех желающих по сторонам электрическими зарядами.

Помыться колючему в своё удовольствие тоже не дали. Все присутствующие дамы были в броне, и оттого Элыч выл во всю глотку о несправедливости жизни и своей несчастной судьбе в частности. С этим плачем души ничего не мог поделать даже Тень, хотя и старался. Заткнуть рот  и окончательно взять под контроль ежа и его питомца удалось только с пятой попытки, после чего оба прожигали своего надзирателя самыми тяжёлыми взглядами.

Когда же экзекуция была окончена, парень в числе первых удрал из комнаты ужасов и пристроился в помещении для приёма гостей. Ну, или в чём-то на него похожем. Во всяком случае, там было кресло, на который Элко забрался с разбегу и, вытирая иголки невесть откуда добытым полотенцем, затребовал себе пуховые тапочки, махровый халат, кофе и свежую газету.

- Ну-у-у... - протянул задумчиво парень, елозя полотенцем по иголкам - вообще, у меня есть планы. Не тут, но есть. Длинноухого я припёр, сам от его рук не помер, так что, моя миссия тут окончена, потому я планирую свалить... хм... минут через... скоро, в общем. Хотя, если вам вдруг о-о-очень нужна наша помощь, могу оставить вам вон его.

Элко указал пальцем в сторону Фантома, который висел в тёмном уголке комнаты и увлечённо листал какую-то книгу. На диалог Марии и красного ежа он, во всяком случае, никакого внимания не обращал.

- Исполнительный, аккуратный, ковры, если таковые есть, не портит, холодильник не опустошает, по фигне не разговаривает, матом не ругается, с факелом посреди ночи не бегает, упырём не воет. Идеальный компаньон, как не посмотри. Вот - юноша буквально из-за пазухи вытащил бумажку и ручку, которые незамедлительно протянул белке - подпишите, и я его вам отдаю. За бесценок, между прочим!

• 0

Dusk

Dusk

Vengeance Incarnate

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
    Акробат
    Телекинетик

Атомная Электростанция ----->

Несмотря на то, что Харбинжер был вполне в состоянии и сам доставить тело Эксельсиора в нужное место посредством манипулирования им, он не стал отказывать своим компаньонам в желании потаскать ежа, пребывающего в "отключенном" состоянии. Таким образом он сэкономит немного энергии и сможет лучше сосредоточиться на поддержании стабильного состояния у своего носителя. Надо сказать, за время обратного пути слой брони "сполз" с ежа обратно в его руку, вновь возвращая его к первоначальному виду.
Харбинжер же делал то, что у него получалось лучше всего. Наблюдал. Оценивал. Сравнивал. Предугадывал дальнейшее развитие событий. Делал выводы для себя. Шутка ли - столько лет в статичном заточении вкупе с лишением памяти... У него и так было слишком много всего для обдумывания. А с возвращением памяти, которую еще только предстояло "переварить" полностью, все стало еще сложнее. Но сейчас наступил долгожданный момент бездействия, который покровитель науки мог посвятить изучению себя самого, ведь его участие в происходящих сейчас событиях было минимальным, и сводилось лишь к поддержке состояния агента Сопротивления.

• 0

Hayley

Hayley

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 95 сообщений

Атомная Электростанция

Оказавшись, наконец, в родных и знакомых местах, Хэйли первым делом направилась... нет, не в столовую, а к Роджеру. Влетев вихрем в его лабораторию и по привычке перевернув всё вверх дном, нимбатка вдоволь напрыгалась по механизированному ехидне. Он ведь даже представить себе не мог, как она скучала по его нудному бубнежу!

Чуть позже, Хэлл навестила и Мони, и остальных тамплиеров. Последними, кого малышка решила осчастливить своим присутствием, был Габриэль. Попрыгав по местному вожаку, и поудобнее устроившись у него на голове, полукошка принялась жевать невесть откуда раздобытый кекс.

- Я? - с набитым ртом поинтересовалась кроха - я офтанусь с фэтим фэльфом, пока он не фофрафится!

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2476 сообщений

Девушка с интересом посмотрела на «бумажку», после чего вежливо отклонила ее:
- Мы людей не заставляем тут оставаться. Если он хочет, то пусть остается, лишние руки нам никогда не помешают, но, пока, и без них у нас все хорошо. В любом случае…
Девушка отдала часть Элко:
- Спасибо за вашу помощь. Мы будем рады вас принять в любой момент.
Габриэль наблюдал за всем этим с легкой улыбкой на лице, после чего аккуратно поднял голову и сказал Нимбатке:
- Не бойся, мы тебя никуда и не отпустим одну. Эльфу понадобится еще хороших пару дней чтобы вылечиться… Его сильно облучило радиацией, и надо разобраться что случилось с его телом...

• 0

Ariane Rain

Ariane Rain

I'm just your problem

• Модератор
  • 4630 сообщений
  • Кольца:11650
  • Сторона:Зло

"Безликие"

- Жа-а-аль - протянул Элко, с самым несчастным видом забирая бумагу обратно.

Расстраиваться и впрямь было из-за чего. У него не только отказались брать даже даром самого несносного надзирателя всех времён и народов, но и попутно не освободили его от не нужных обязанностей. Не нужных - по мнению ежа, разумеется, потому как он совершенно не горел желанием тащиться сначала в логово Безликих, а оттуда чесать на поиски персикового метеора, способного поменять место расположения по двадцать пять раз за секунду. В бумаге это, разумеется, было оговорено мелким шрифтом, с обратной стороны и бесцветными чернилами. При наличии подписи колючий мог сколь угодно долго бить себя пяткой в грудь, доказывая, что он - отныне свободная личность, ибо так завещали Тамплиеры. Но, раз уж не сложилось...

- Видал? Никому-то ты не нужен! - гаркнул парень, обернувшись через плечо и взмахнув свёрнутой в трубочку бумажкой.

Единственной реакцией Безликого был шелест перевёрнутой страницы книжки. Фантом был куда более заинтересован содержимым увесистого фолианта, нежели речью своего колючего напарника. Локи в ответ обиженно засопел, засунул бумажку в карман жилета и, поправив очки, соскочил с кресла:

- Ну, я тогда сваливаю. Сэр - парень играючи отдал честь Габриэлю, после чего повернулся к Марии и расплылся в улыбке - ... леди.

Вот уж для кого, а для белки Элыч не собирался ограничиваться одними знаками уважения. Раскланявшись,  парень буквально из-за пазухи извлёк белую лилию и вручил её мобианке, в знак то ли обожания, то ли восхищения, то ли чёрт его там знает чего. Выпрямившись, парень вскинул руку и помахал на прощанье непонятному пушистому существу, что сидело на голове у местного начальника. Кто это, как его... или её зовут, и откуда это вообще взялось, он так и не успел выяснить. Но, впрочем, особо и не рвался, обозначив для себя неведомое нечто как странную мутацию местных кошек, после чего успокоился.

- Всё. Чао.

Махнув рукой и развернувшись на пятке, Элко уверенным шагом направился к выходу. Впрочем, спустя пару мгновений он вернулся, но только для того, что бы показать фантому язык, подразниться, а после снова исчезнуть в коридоре с радостными воплями. Его питомец тоже было дал дёру за хозяином, но то ли энергия ежа перестала а него действовать, то ли ещё что - но металлический олень попросту замер, а затем разложился в обычный железный прут прямо посреди комнаты.

---> Элко. Пятый город. Отель "Оазис".

• 0

Dusk

Dusk

Vengeance Incarnate

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
    Акробат
    Телекинетик

"Лежи смирно, "герой". Хватит тебе неприятностей на сегодня"
Это было первое, что услышал пришедший в себя Эксельсиор. Открыв глаза, еж быстро осмотрел помещение, в котором находился, после чего попробовал пошевелить всеми конечностями поочередно... Заканчивая роботизированной. К облегчению мобианца, его тело, кажется, все еще было в целости - даром, что сил у него сейчас едва хватало на то, чтобы слегка приподнять руку. Так что, несмотря на слова Харбинжера, выбора у Эксельсиора особо и не было.
"Мы выбрались оттуда. Никто из наших не пострадал... Кроме тебя, конечно"
Напарник ежа предугадывал мысли последнего еще до их появления, и сразу же давал на них ответ. Это не удивляло ежа, и с полученной от Харбинжера информацией он мог наконец на какое-то время расслабиться. Что-то, впрочем, изменилось в союзнике ежа. Он чувствовал это, но не мог понять, в чем именно было дело. Харбинжер, впрочем, на этот вопрос отвечать по собственной инициативе не спешил, а Эксельсиор решил повременить с расспросами до того момента, как он полностью восстановится и доберется обратно до Шестого.

• 0

Hayley

Hayley

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 95 сообщений

Полукошка проводила взглядом красного ежа, не переставая жевать кекс. Парень показался ей странным. Эльф его тоже не очень любил, и теперь Хэйли понимала почему. Сложно быть в хороших отношениях с кем-то, кто сначала уходит, а потом возвращается, показывает язык и убегает, громко хохоча.

- Какой-то он... - не найдя слов, Хэлл скривилась, высунула язык и покрутила лапкой возле головы. Кажется, этот жест у мобианцев означал что-то вроде ненормальности, а именно это кроха и пыталась сказать.

Стряхнув остатки сладкой сдобы, нимбат широко зевнула и потянулась, едва не упав при этом с головы Габриэля.

- А к эльфу сейчас можно? Хочу посмотреть, как он.

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2476 сообщений
//Поздравляем Хэйли с получением своего таланта к магии воздуха, Хэйли, официально, первый персонаж, получающий навыки магии через систему мастерства х)
- Я думала что тебе Экселиор не нравится? - Легко усмехнувшись белка, припоминая отношение нимбатки к эльфу, когда он только появился.
- Он в неплохом состоянии… В чем ему очень повезло - Ответил Габриэль. - Я думаю если придется отлежаться, или хотя бы не делать ничего особо тяжелого, еще день-два и все будет хорошо.
- Но к нему можно зайти? - Поинтересовалась белка.
- Да, конечно. Радиацию он не излучает, ему просто надо восстановить силу. - Сказал Габриэль и пошел вместе с Хэйли в лечебную палату. Мария пошла куда-то заниматься своими делами.
Экселиор был в большой комнате с десятком коек и двумя медсестрами. Пациентов у них было не много, так что они сидели в уголочек за столиком и что-то перекусывали и обсуждали.
  • 0

Hayley

Hayley

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 95 сообщений

Оказавшись в другой комнате, Хэйли заинтересованно повертела мордашкой по сторонам. Эти стены ей были знакомы так же хорошо, как и вся база Тамплиеров. Здесь частенько латали всех новоприбывших мобианцев, которое появлялись во Втором с целью помочь Габриэлю и Марии. Теперь же, тут приводили в чувство её недавнего знакомого, за которым она должна была следить в оба глаза, но не уследила.

Потоптавшись на макушке у местного вожака, Хэлл подпрыгнула, и, взмахнув крылышками, долетела до кровати, на которой лежал длинноухий ёж. Впрочем, долетела - мягко сказано. Полукошка практически спикировала на Эксельсиора, и приземлившись ему на грудь принялась обеспокоенно заваливать вопросами:

- Ты жив? Как ты себя чувствуешь? Всё в порядке? Ничего не болит? Ой-ой-ой... А тут? Тут? Тут?! - Хэйли поочерёдно нажала мягкой лапкой на лоб, нос и грудь ежа, словно что-то понимала в заболеваниях и их диагностике.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites