Перейти к содержимому

Фотография

Здание Сопротивления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2587 сообщений
  • Сторона:Нейтрал

Здание Сопротивления

cf78e986762cedcb237522d6409c642a.jpg

Второе самое высокое здание в Городе, так же штаб Сопротивления - организации Шестого Города, которая защищает его и держит порядок. Так же, под зданием имеется небольшой научный комплекс, но ходят слухи, что это целая военная база.

Как только персонаж попадает в данное здание, он заходит в Главный Зал. По большому счету, весь первый и второй этажи, это один громадный офис по приему солдат или зал, половина стеклянные и через них хорошо видна улица, все остальное белого цвета, в этом Зале всегда поддерживается постоянное освещение белого оттенка, чтобы было хорошо видно. Еще в Зале есть лифты, некоторые из которых выдут в под землю, а некоторые вверх.

На этаже можно найти несколько столов, стульев и кресел, а так же стоек, за которыми стоят девушки в бело-синей форме, принимающие военных и солдат, отдавая им задания и награды. Так же, на одной из стен, у которой нет не одного стола, эта стена покрыта громадной голографической доской объявлений, в которой Сопротивление вывешивает объявление на головы.

Правила входа: -
Главные персонажи:
Элизабет Каладриус - Сержант Сопротивления. (#2206D4)
Дополнительные Персонажи:
Девушка 1 - Фиолетовая ехидна, носит бело-синюю форму. Находится в Здании Сопротивления и дает задания игрокам. Постоянно добродушно улыбается. (#800080)
Девушка 2 - Темно-серая зайчиха, носит бело-синюю форму. Находится в Здании Сопротивления и дает задания игрокам. Постоянно добродушно улыбается. (#938E94)
Девушка 3 - Зеленая птица, носит бело-синюю форму и очки. Находится в Здании Сопротивления и дает задания игрокам. Постоянно добродушно улыбается. (#7BED9F)
Фрэнк Лаймс - Енот с роботизированным глазом, лет 27, постоянно ходит в халате и часто занят изучением чего-либо.

На доске есть много розысков, но большинство из них не больше 100 колец, и/или по поиску пропавших питомцев, но некоторые из них привлекают внимание:
400 колец

1000 колец

50000 колец

Сообщение отредактировал Reven The Light: 12 April 2016 - 01:44

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2587 сообщений
Dusk
//Эй! Хоть кто-то пользуется инфой которую я даю!... Правда девушка занята, ну хрен с ним, у нас несколько фиолетовых ехидн х)
Девушка посмотрела на карточку. Ей понадобилось пару секунд, чтобы понять что происходит, после чего она приложила руку к уху и что-то проговорила, забрала у парня карточку, после чего сказала ежу:
- Да... Поздравляю, это большая честь. - Улыбнулась девушка и немного поклонилась парню, после чего показала на Лифт за ней. - Вас буду ждать на 25 этаже. Поверните вправо, вам помогут.
//Для помощи, тебя приглашают в комнату, в которой Ревен получил свое задание (тот, что сект был)

PashkaSklep
//Старайся не писать посты который состоят только из разговора. Строчка, типа "рысь сказала", не убьет, не то чтобы я был против, но правила х)
- Хм.... - Девушка подумала и почесала подбородок. - Как вариант, я могу вам устроить банковский счет и карточку, и вы будете иметь удостоверение Сопротивление, но не будете иметь скидок... Я думаю, я все еще смогу устроить вам талоны на еду... Вот... Вы не будете полным членом Сопротивления, но у вас будет удобный банковский счет, и вы будете нашим представителем... Такое подойдет? - Поинтересовалась девушка.

Сообщение отредактировал Game Master: 27 February 2013 - 02:03

• 0

Dusk

Dusk

Vengeance Incarnate

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
  • Кольца:9500
  • Навыки:Иммунитет к прозиуму
    Акробат
    Мастер Рукопашного боя и Холодного Оружия
    Телекинетик
    Кровь Эльфов
  • Раса:Ёж-эльф
  • Анкета: [ссылка]
Еж слегка удивился поклону ехидны. Он, конечно, понимал, что такая возможность дается не каждому, но чтобы настолько... Впрочем, он еще толком не знал, чего конкретно от него хотели, и все, что оставалось сейчас - следовать инструкциям девушки.
Кивнув ехидне в знак понимания, еж сразу направился в лифт, где выбрал 25-й этаж. Здание Сопротивления было очень большим, и, несмотря на то, что еж работал тут уже достаточно давно, он не знал и половины этого здания. Что-то было секретным, что-то просто не касалось работы ежа... В Эксельсиоре были нотки любопытства, но в последнее время ему было чем занять себя. Оплот Сопротивления, несомненно, был одной из главных целей Роботника, и еж совершенно не удивлялся тому, что его агенты в этом городе исчисляются десятками. А может и сотнями.
Наконец, лифт остановился, и двери открылись, пробуждая ежа от его мыслей. Выйдя из лифта, он, помня слова девушки, сразу пошел направо.
  • 0

PashkaSklep

PashkaSklep

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Кольца:200
  • Навыки:Ствол, пуленепробиваемый плеер, кинжал "Потусторонний", рюкзак с разнообразным шмотом, карточка сопротивления, лазерный пистолет.
  • Раса:Рысь
На этот раз Альрик соображал не долго.
-Хм... Где мне расписаться? Ах да, прошу не в коем случае не афишировать то, что я хоть как то связан с сопротивлением.Запихните все связанные со мной дела как можно, дальше и вообще лучше не заводите без особой надобности, будто меня и на свете нет.

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2587 сообщений
Dusk
Войдя на этаж, парня встретили охранники в масках:
– Добро пожаловать, пройдите, к вам сейчас подойдут, это может занять какое-то время, мы не ожидали вас так скоро. – Парни проводили ежа в комнату, как оказалось, это была та самая комната, где месяц назад он получал награду за очистку зараженного города. В комнате было пару рядов со столами и стульями, и белая стена для прожектора.
Время прошло быстро, так как ежа захватили воспоминания прошедгих дней, когда в комнату вошел темно-синий ёж с папочкой. Это был Стрикс, глава сопротивления. Первый и последний раз, ёж видел его именно месяц назад, именно в этом месте. Синий ёж поздоровался и начал говорить:
– Эксельсиор фон Незир, насколько я понимаю? Давно не виделись… Раз вы тут, на сколько я понимаю, наш агент передал вам мое приглашение… На сколько я понимаю, у вас есть вопросы, давайте с них и начнем? – Поинтересовался он.

PashkaSklep
- Расписываться нигде не надо, мы оперируем, пользуясь именем, оно много значит в наших рядах. И да, информация никому не разглашается, кроме внутренних сотрудников Сопротивления. - Девушка подождала пару секунд, после чего протянула рыси блестящую пластмассовую карточку, с логотипом Сопротивления (бело-синим щитом). - Кольца перенесены на ваш счет, и теперь вы можете пользоваться этой карточкой в любой части планеты... Я могу вам еще чем-нибудь помочь? - Закончила она и улыбнулась.
  • 0

PashkaSklep

PashkaSklep

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Навыки:Ствол, пуленепробиваемый плеер, кинжал "Потусторонний", рюкзак с разнообразным шмотом, карточка сопротивления, лазерный пистолет.
Рысь взял карту и повертев её в руках и осмотрел со всех сторон, а после убрал карту в карман.
-Есть ещё какие нибудь задания моего типа? И разряда предыдущего? Доставка, отправка, почта и прочие. Кстати, карта позволяет мне быстрее проходить таможню у портала?
  • 0

Dusk

Dusk

Vengeance Incarnate

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
    Акробат
    Телекинетик
    Кровь Эльфов
Еж молча кивнул и последовал за охранниками.
"Не ожидали?" - Про себя слегка удивился Эксельсиор, но не подал виду. Возможно, работники Сопротивления ждали кого-то другого. Или же это было связано с предупреждением Ревена о том, что не нужно было открывать конверт слишком рано. Впрочем, пока все шло нормально. Или же Сопротивление делало вид, что все идет нормально.
Еж сразу вспомнил комнату, в которой он оказался. Несмотря на то, что прошел месяц с тех пор, как он здесь в последний раз был, Эксельсиора не покидало ощущение, словно он был в этом месте еще позавчера. Еж устроился поудобнее на ближайший стул и впал в полудрему, вспоминая события того памятного дня, когда он и группа выживших смогли спасти значительную часть города от уничтожения. Только спустя несколько дней после этого случая еж осознал, что многих жертв можно было бы избежать. Если бы группа вела себя более осторожно, возможно, удалось бы избежать столкновения с зараженными жителями. Эксельсиор тогда еще не думал о том, что жителей можно было спасти. Он расстреливал и резал их без жалости, без сожаления и без сомнений. Примерно так же, как он расправлялся с теми, кто был связан с Роботником в последнее время.
Из полудремы ежа вывел уже знакомый ему голос. Эксельсиор встал, выпрямился в полный рост, и выполнил военское приветствие характерным жестом рукой.
- Есть - Спокойным тоном начал еж - В чем конкретно будет заключаться работа, и с кем я буду работать?
  • 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2587 сообщений
PashkaSklep
//Карточку добавь в инвентарь а я тебе колец подкину на профиль.
- Хмм... Дайте мне поискать... - Девушка посмотрела на экран, в поисках работы для парня, после чего повернулась к рыси. - Так… У нас есть еще одна доставка немного более важная. Вам нужно пробежать в первый город. Оттуда вам будут получены планы одной винтовки, которую заказал магазин оружия из Серебряного Небоскреба. Ваше задание – сходить в первый, получить план, доставить его в серебряный небоскреб. Вопросы?

Dusk
[hide posts="100"]- Экселиор, для Сопротивления... И для всей свободной части планеты, грядут тяжелые времена... В наших планах было создать команду, которая стала бы символом и представителем нашего города, "лучшие из лучших" так сказать. В ваше задание будет входить выполнение самых тяжелых миссий по всему миру, и, после этого, ходить по интервью и давать положительный пример всем нашим солдатам и жителям. Поднимать боевой дух, так сказать.
Ёж остановился и посмотрел в файл Экса, давая ему переварить то, что он дает, после чего закрыл папку и продолжил:
- А теперь по поводу того "с кем"... Именно по этому, вы могли заметить, что мы вам немного не ожидали... Вы, Экселиор, первый и, пока, единственный из выбранных участников команды, мы даже не придумали вам имя...
- Вы подходите нам, практически, по всем параметром, но пока у нас не будет хотя бы трое, мы не можем сделать вас официальной командой. Все что я могу вам предложить, это сатутс элитного агента, пока мы не наберем больше людей. Мы планируешь команду из 7 участников… Это, конечно, если вы согласитесь работать с нами. - Закончил ёж, с немного вопросительно интонацией.[/hide]
  • 0

Dusk

Dusk

Vengeance Incarnate

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
    Акробат
    Телекинетик
    Кровь Эльфов
- Мне всегда казалось, что тяжелые времена пришли уже очень давно - Еж вздохнул, выслушав речь Стрикса. С тех пор, как знаменитые герои вроде Соника исчезли, ситуация начала выходить из-под контроля. И почти сразу же пала его родина - Второй город. Что же могло еще больше усугубить ситуацию сейчас?
- "Практически"? - Повторил Экс, слегка приподняв бровь. Он не спешил с окончательным ответом, желая услышать, что же заставило главу Сопротивления вставить слово "практически" - тут ежа мотивировало его любопытство.
  • 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2587 сообщений
[hide posts="100"]- Ну, вы прошли тест на доверие, по этому я не могу вас судить, но посмотрим на ваш файл... - Ёж снова поднял файл и зачитал строчки оттуда - "За последний месяц, агентом Эксельиором устранено больше 30 шпионов Империи Роботника в различных частях города"... Что больше, чем некоторые из наших контр-разведчиков набирают за жизнь, но... "живыми не был не оставлен не один из подозреваемых, хотя связь со шпионами была подвержена с каждым из них". - Ёж закрыл файл и положил на стол рядом с собой.
- Не пойми меня не правильно, я, больше других понимаю опасность шпионов Империи и их террористического потенциала, но... На сколько были необходимы эти смерти? Если бы, хотя бы 5-6 из этих 30 ты бы привел к нам, на допрос, на суд, у меня не было бы к тебе претензий. - Ёж начал прохаживаться по комнате туда-сюда. - Если ты согласишься, ты будешь публичной фигурой. У тебя будет Имя, которое будет складывать и поддерживать Имя Сопротивления и Шестого Города. Все что я хочу сказать, что город, репутация которого сложена на том, чтобы собирать людей, которые устали от войны и конфликтов, и давать им представителя, который готов казнить каждого провинившегося без суда и следствия, посмертно... В Стар Сити уже есть Судьи, и, как бы люди не отличались от нас, мы знаем на сколько народ их любит даже там.
Стрикс снова остановился и положил руку на файл:
- Не смотря на это. Как раз по этой причине, мы собираем команду, а не одного мобианца. А так как в остальном, ты нам полностью подходишь, все что я могу сделать это спросить, хочешь ты стать частью этой команды? Или у тебя есть вопросы или нужно подумать? Такое предложение дается только один раз.[/hide]

Сообщение отредактировал Game Master: 03 March 2013 - 16:32

• 0

Dusk

Dusk

Vengeance Incarnate

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
    Акробат
    Телекинетик
    Кровь Эльфов
"Ах, вот в чем дело..." - Еж на пару секунд отвлекся и посмотрел на свою левую, роботизированную руку. В двух из трех случаев на убийство врага его толкал именно Харбинжер, причем зачастую делал это незаметно, и не получал никакого сопротивления - еж сам этого хотел, в конце-концов, но при этом он понимал, что информация, полученная от них, могла бы быть полезной. Харбинжер словно отключал это понимание. Эксельсиор не знал, зачем ему это нужно... Неужели машина могла любить убийства? Неужели у машины могут быть свои вкусы? Или же Харбинжер не совсем то, за что себя выдает?.. Однако, несмотря на это все, отказываться от того, что Харбинжер давал было неразумно. Особенно сейчас, когда ежу была нужна вся сила, которую он мог получить.
О судьях из Стар Сити еж знал не слишком многое, в основном только мелкие слухи, да и никогда он ими не интересоался, поэтому каких-либо самостоятельных выводов он делать не мог.
Еж понимающе кивнул.
- Я постараюсь контролировать себя. Единственное, чего я хочу попросить - я хотел бы лично вести допрос тех, кого я смогу поймать - Глаза ежа слегка прищурились, когда он говорил это. Комбинация "улучшенной" речи Эксельсиора со способностями Харбинжера могла бы быть очень эффективной при допросах. Особенно ежу хотелось поговорить с тем лисом, которого он недавно упустил, что было уникальным случаем.
- И да. Я согласен - Уверенно сказал еж. Все это явно отдавало новыми возможностями, что всегда было кстати.

Сообщение отредактировал Dusk: 03 March 2013 - 19:09

• 0

PashkaSklep

PashkaSklep

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 154 сообщений
Рысь в предвкушении потёр руки.
-Вот и славно. Где в первом мне получить чертежи и самое главное - если задание несколько сложнее то и оплата я как понимаю будет несколько больше, так?
И ещё. Могу я попросить вас об одном одолжении?

Альрик заговорщически облокотился на стол.

(Скажите тормозу где инвент.)

Сообщение отредактировал PashkaSklep: 03 March 2013 - 22:29

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2587 сообщений
Dusk
[hide posts="100"]- Хэх. Обещать "каждого" не могу, но сделаю все возможное. - Усмехнулся ёж, после чего он щелкнул пальцами, и за ним, на стене, появилась "таблица", которая была разделена на семь рядов синего цвета, только один ряд был заполнен и на нем было имя Экса и 0. Через мгновение, 0 вырос до 500.
- Добро пожаловать в команду. - Улыбнулся Стрикс. - Мы будем держать что-то вроде очковой системы, между участниками, и вы, как первый пришедший, получаете небольшой стартовый бонус.
Темно-синий ёж размял шею:
- Когда выйдете, вы сможете забрать свою новую карточку, а так же, чтобы занять вас чем-нибудь, мы можем устроить вам более опасную миссию, если интересно... Кстати, как я сказал, мы пока не придумали вам названия. У вас предложения будут? Название для команды из 7 солдат? - Поинтересовался он.[/hide]

PashkaSklep
//Спасибо что напомнил! Теперь все устроено. Настройки -> Профиль -> Инвентарь
- Конечно. Оружейный магазин "Дикий Койот". - Девушка дала парню карту на которой был отмечен магазин. - Придите, покажите удостоверение, они будут знать, что вы от нас и дадут вам планы. После этого, вам надо доставить их в магазин оружия в Серебряном Небоскребе, на второй этаже. Хозяин, аллигатор, примет его у вас и отдаст вам оплату. Да, конечно, что такое? - Ответила девушка.

Сообщение отредактировал Game Master: 14 March 2013 - 01:21

• 0

PashkaSklep

PashkaSklep

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 154 сообщений
Рысак осмотрелся по сторонам и прошептал.
-Пока я на задании, можете накидать мне список не слишком паршивых и достаточно дешёвых гостиниц?

Сообщение отредактировал PashkaSklep: 05 March 2013 - 07:43

• 0

Dusk

Dusk

Vengeance Incarnate

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
    Акробат
    Телекинетик
    Кровь Эльфов
Ответ главы Сопротивления вполне устроил ежа. В конце-концов, допросы, бывало, проводились по несколько раз с одним и тем же индивидуумом, и ежа могло просто физически не хватить на всех.
- А в чем смысл этой системы? - Спросил Экс, после пары мгновений задумчивости. Для "лучших из лучших", по логике ежа, и так должны были предоставлять самое лучшее оборудование и всю возможную информацию... Что же давали эти очки? Курорты в Десятый?
- С удовольствием возьмусь за работу. Лишь бы не уборщиком - Отшутился еж, но при этом слегка помрачнел, вспоминая о событиях сегодняшнего утра. И о том бардаке, что мог его ждать... В лучшем случае, только на кухне. Персиковое существо, жившее у него в доме, было крайне непредсказуемо.
Эксельсиор хотел было что-то сказать по поводу названия, но тут его перебил Харбинжер, довольно внезапно начав мигать "жилами" и говорить.
- Несколько тысяч лет назад, когда инопланетная раса положила конец прежней цивилизации этой планеты, среди выживших, мутировавших и деградировавших до примитивного уровня потомков людей ходила легенда о группировке, сохранившей прежние знания. Цели этой группировки были неясны, и многое указывает на неоднозначность мотивов этой группы. Они вмешивались в жизнь деградировавших родичей, провоцируя конфликты, или же наоборот, примиряя вражебных друг-другу соседей. Этих людей называли "Рейнджеры Нового Света" - Закончил Харбинжер свою речь. За время, проведенное с ежом, он успел получить огромное количество информации - как правило, из интернета. Эта информация не была исключением. Еж вздохнул и перевел взгляд на главу Сопротивления, наблюдая за его реакцией.
Вообще, в Сопротивлении многие были в курсе того, что у ежа не простая роботизированная рука, но со встроенным в нее искусственным интеллектом - еж не скрывал этого. Впрочем, никто не предполагал, что этот искусственный интеллект обладает достаточно развитым самосознанием, чтобы иметь вкусы или предпочтения.
http://www.youtube.com/watch?v=azI-nuFSUYE&feature=player_embedded&#91

Сообщение отредактировал Dusk: 07 March 2013 - 19:23

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2587 сообщений
Dusk
- Награждать вас, за службу, тоже надо как-то. - Немного загадочно, но приятно улыбнулся Стрикс. - Здоровое соревнование никому пока не мешало...
Тут ежа немного прервал голос руки. Стрикс с интересом выслушал руку парня и почесал подбородок:
- Хм... Неопределенная группировка "Рейнджеры Нового Света"... Интересное предложение, мы его рассмотрим. - Улыбнулся ёж.
- Ну чтож, если у вас нету больше вопросов, я вас будут ждать на первом этаже. - Сказал парень.

Pashka
Девушка точно так же аккуратно и аккуратно пододвинулась к парню, и шепотом прошептала ему на ушко:
- Членам Сопротивления, дается бесплатная койка в отеле в Серебряном Небоскребе. - Улыбнулась она и отодвинулась от парня. - Вам это поможет?

Сообщение отредактировал Game Master: 10 March 2013 - 18:07

• 0

Dusk

Dusk

Vengeance Incarnate

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
    Акробат
    Телекинетик
    Кровь Эльфов
Судя по всему, Стрикс хотел создать небольшую интригу, оставив награды за подобные очки неизвестными. Еж был вовсе не против - в конце-концов, он работал отнюдь не ради награды, но ради цели.
- Тогда я не буду задерживаться. Работа ждет - С этими словами еж сделал небольшой поклон и быстрым шагом, не оборачиваясь, направился на первый этаж.
"Руки чешутся заняться делом..."
  • 0

Сенто Сит

Сенто Сит

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • Кольца:9000
  • Навыки:Видит в темноте
    Дышит под водой
    Механик
  • Раса:Терко
-> Серебряном Небоскреб

В здание влетел Сенто и буквально проскользнул до стойки, немного ударившись об неё.В результате чего чуть не составил компанию девушкам за ней. На Сенто был черный обычный рюкзак, который сменил его укрепленный.
- У меня кажется назначена встреча у "доктора"? - спросил он смотря в плотную на одну из девушек за стойкой и чуть не падая на неё.

Сообщение отредактировал Сенто Сит: 11 March 2013 - 21:59

• 0

PashkaSklep

PashkaSklep

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 154 сообщений
Альрик так же вышел из заговорочного режима.
-Вполне. Ладно, Напишите мне адрес, до куда нужно сбегать и я понёсся.
Рысь уронил доску на пол и ногу подоспевшего лиса, чего не заметил. Встав на доску, Альрик ожидающие посмотрел на секретаршу, ожидая адрес, всё таки долго бродить по почти незнакомому городу было несколько не в кайф. Опять нарвётся не неприятности, и снова придётся изворачиваться.

Сообщение отредактировал PashkaSklep: 10 March 2013 - 20:15

• 0

Сенто Сит

Сенто Сит

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • Кольца:9000
  • Навыки:Видит в темноте
    Дышит под водой
    Механик
  • Раса:Терко
Лицо лиса исказилось от приземления доски на лапу. Она тут же была выбита из под хозяина и высоко поднята за край.
- Слушай.. вокруг часом не камни.. И всем плевать кто ты, здешний или тя откуда нить занесло - произнес лис.
После этого доска повисла на достаточной высоте без каких либо причин. Обладатели возможности видеть души, могли бы заметить что доска была оплетена и держалась с помощью нитей души,
- И так, что говорят когда случайно уронили или наступили кому на ногу? - спросил парень.
  • 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2587 сообщений
//Простите за небольшую задержку, мне надо кое-что выяснить с Альриком, и тогда я буду писать более "сюжетные" сообщения. Пока, раз вы тут, поболтайте.

Dusk
Выйдя из лифта на первый этаж, ёж увидел привычную картинку - все занимались своими делами, хотя, в углу зала, какой-то рысь уронил лису на ногу доску, что было странно, и, не считая того, что доска взлетела в воздух магией, скорее всего возможна, не особо интересно.

PashkaSklep
//Перечитай бумажку позже, когда разберешься тут + когда мы с тобой договоримся куда ты все-таки идешь.
- Да, конечно. - Девушка написала направления и отдала ее парню. Когда тот уронил доску на лиса, девушка немного охнула, он как казалось, все более менее нормально, так что она продолжила заниматься своими делами.

Сенто Сит
Серая зайчиха, к которой летел Сенто не успела ответить, так как лиса прервал рысь, так что решила подождать когда они закончат.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites