Перейти к содержимому

Фотография

Здание Сопротивления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2 736 сообщений
  • Сторона:Нейтрал

Здание Сопротивления

cf78e986762cedcb237522d6409c642a.jpg

Второе самое высокое здание в Городе, так же штаб Сопротивления - организации Шестого Города, которая защищает его и держит порядок. Так же, под зданием имеется небольшой научный комплекс, но ходят слухи, что это целая военная база.

Как только персонаж входит в данное здание, он попадает в главный зал. По большому счету, весь первый и второй этажи - это один громадный офис по приему солдат, фасад которого на треть сделан из стекла (небьющегося, разумеется) откуда открывается прекрасный вид на площадь Справедливости и виднеющийся вдали Серебряный небоскрёб, в то время, как задний фасад - полностью белого цвета.
В здании поддерживается постоянное яркое освещение, чтобы всё было хорошо видно. Так же в зале есть лифты, некоторые из которых ведут под землю, а некоторые - вверх.
На одной из стен, которая не загромождена столами, можно увидеть огромную голографическую доску объявлений, где Сопротивление вывешивает объявление на головы.

На этаже можно найти несколько столов, стульев и кресел, а так же стоек, за которыми стоят девушки в бело-синей форме, принимающие военных и солдат, отдавая им задания и награды. Так же, на одной из стен, у которой нет не одного стола, эта стена покрыта громадной голографической доской объявлений, в которой Сопротивление вывешивает объявление на головы.

Правила входа: -
Главные персонажи:
Элизабет Ариста - Сержант Сопротивления. (#2206D4)
Дополнительные Персонажи:
Девушка 1 - Фиолетовая ехидна, носит бело-синюю форму. Находится в Здании Сопротивления и дает задания игрокам. Постоянно добродушно улыбается. (#800080)
Девушка 2 - Темно-серая зайчиха, носит бело-синюю форму. Находится в Здании Сопротивления и дает задания игрокам. Постоянно добродушно улыбается. (#938E94)
Девушка 3 - Зеленая птица, носит бело-синюю форму и очки. Находится в Здании Сопротивления и дает задания игрокам. Постоянно добродушно улыбается. (#7BED9F)

На доске есть много розысков, но большинство из них не больше 100 колец, и/или по поиску пропавших питомцев, но некоторые из них привлекают внимание:
400 колец

1000 колец

50000 колец

Сообщение отредактировал Reven The Light: 08 Апрель 2017 - 18:09

• 0

Dusk

Dusk

Vengeance Incarnate

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 773 сообщений
  • Кольца:9500
  • Навыки:Иммунитет к прозиуму
    Акробат
    Мастер Рукопашного боя и Холодного Оружия
    Телекинетик
    Кровь Эльфов
  • Раса:Ёж-эльф
  • Анкета: [ссылка]

Вся эта язвительность, ребячество, несерьезность ехидны наводила мобианца на мысль, что он, возможно, никогда и не был для неё кем-то близким, а был всего лишь игрушкой, которую она сейчас заменила новой. Подобное предположение было очень болезненным, но оно не меняло отношения Эксельсиора к ехидне... По крайней мере, на текущий момент времени.

- Конечно, начнется. Но она не будет касаться тебя.

Ёж молчал пару секунд, после чего всё же встал. Ему здесь больше нечего было делать. Он снял одеяло с возящейся под ним нимбатки и направился к выходу из палаты. Остановившись у самой двери, он бросил через плечо еще несколько слов перед тем, как выйти:

- Мою просьбу ты услышала. Надеюсь, ты к ней прислушаешься. К тому же, ты, наверняка, можешь заняться чем-нибудь более приятным в компании Ревена.

На обратном пути ёж тоже был не слишком разговорчив, однако и медицинские работники, видимо, осознав тщетность собственных усилий, уже никак не препятствовали Эксельсиору. Некоторых, возможно, также отпугнула броня мобианца, которую тот не спешил снимать. Меж тем, в мыслях его все же произошел короткий диалог:

"Возможно, тебе всё же следовало принять её помощь, просто проследив за ней. Не думаю, что стало бы хуже"

"Я не хочу её в это вмешивать"

"Твоё упрямство может обернуться плохо не только для тебя... Но продолжай пока что. Об этом мы еще успеем поговорить позже"

Спустя пару минут агент и нимбатка вновь оказались на первом этаже. Ёж снова подошёл к администраторше-зелёной птице и молча показал свою карточку агента, после чего положил перед ней диск с записью всего, что видел и слышал Харбинжер на протяжении короткой битвы с зелёным ежом.

- Это должно попасть к Стриксу, когда он вернётся, - Пояснил ёж птице - А мне нужна взрывчатка. Где я могу её приобрести?

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2 736 сообщений

Экс, Хэйли
//Уоу-уоу!!! Разбежались! Я спать пошел, а тут! 7 постов! И все так хорошо! х)
Выходя из палаты парень направился к лифтам. Мобианцы правда расходились и давали ему дорогу. Перед тем как парень смог спустится на первый этаж и продолжить свою миссию, перед ним открылся лифт и в нем показался знакомый, белый еж. Ревен выглядел непривычно задумчиво и даже расстроенно в первые пару секунд, он смотрел куда-то вперед и видимо размышлял о чем-то. Более того, у Экса сложилось впечатление, что не будь он в своем явно выделяющемся костюме, Ревен был просто прошел мимо и не заметил его совсем, он парень моргнул пару раз, повернул голову в сторону ежа, улыбнулся, моментально убрав с лица все отрицательное настроение и протяну эльфу руку для пожатия:
- Твай! В смысле… Экс! Давно не виделись! Совсем не ожидал тебя тут увидеть. Кого навещаешь? - Поинтересовался еж. Тут взгляд парня пробежал по плечу эльфа и тот заметил нимбатку.
- О! Какой у тебя милый друг. Зовут как? - Спросил Ревен, рассматривая комок шерсти, вид расу или род которого он не знал.

Джейсон
На секунду, в глазах Фрэнка появилась искорка, которую тот видел в лаборатории. Ученый махнул рукой и фотографии исчезли с экрана.
- Я рад что ты спросил! - Парень щелкнул пальцами, его механический глаз засветился и из него, на стол перед Джейсоном, вышла голограмма оружия и начал крутиться.
- Окей, к сожалению, финансирования у нас только на один прототип, так что тебе придется выбрать, но выбор есть хороший. 
Вариант первый, как описал это ученый, была установка "БФГ 370" - громадная мощь, практически, переносная орбитальная пушка. Проблем - долгое время перезарядки, хороших 30 секунд (3 поста). Пушка была большая, серебряная, с очень толстым, квадратным дулом и, кажется, требовала двух рук чтобы ее схватить.
Второй вариант был чем-то вроде пояса, с несколькими коробочками на нем. "Проект Титан" - силовое поле покрывает тело носителя, делая его неуязвимым для большинства типов урона где-то на 30 секунд. Проблема в том, что покрыв свое тело этим щитом, Джейсон не смог бы использовать свои способности вируса, потому что щит бы просто не выпустил ничего наружу.
Третий вариант был меч, большой и толстый со странной зубчатой структурой. "Пасть Акулы" - как оказалось, каждая из частей, из который состояло лезвие меча разделялась друг от друга цепью, превращаясь во что-то вроде громадного кнута. Таким оружием можно было косить окружающих, особенно в больших числах, правда профессор сказал, что это оружие еще в прототипе, потому что они не уверены как балансировать его гибкость, прочность и управление. 
Так что, енот добавил, что у Джейсона будет доступ к оружейнику сопротивления - винтовки, гранаты, мины, переносные щиты, все что душа пожелает. Плюс, ему будут помогать Тамплиеры.

• 0

Dusk

Dusk

Vengeance Incarnate

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 773 сообщений
    Акробат
    Телекинетик
    Кровь Эльфов

Увидеть здесь Ревена само по себе сюрпризом не было - его ведь так сильно ждала Тера. А вот то, что он узнал Эксельсиора в его броне, было немного более удивительно. Очевидно, ёж недооценил скорость, с которой расползается информация по современному обществу, и в Альбионе его уже наверняка тоже сразу узнают. Но это было не важно.

Агент пару секунд стоял молча и не двигаясь, размышляя, как ему отреагировать. Хотелось просто молча пройти мимо. Однако лучше было всё же сказать пару слов - может, хоть после них этот белый ёж не станет втягивать Теру в подобные передряги.

Эксельсиор обменялся с Ревеном коротким рукопожатием, а затем скрестил руки на груди и, наконец, заговорил:

- Ту, что здесь по твоей милости. С каких пор твоя работа включает в себя подвержение опасности гражданских лиц? Или это был оплачиваемый отпуск?

На второй вопрос ёж ответил, не сводя глаз с Ревена и следя за его реакцией на первую фразу:

- Это Хэйли.

• 0

Гость_Hayley

Гость_Hayley
  • Гости
Нимбатка заметив, что на неё обратили внимание, прямо таки расцвела и, распахнув крылья, соскочила с плеча Эксельсиора, повиснув перед носом Ревена. 
- Привет! Я - Хэйли! А тебя как зовут? А ты тут работаешь? Ой, а вы друзья, да?
Описав круг над белым ежом и убедившись, что уж он-то точно не станет набрасывать на неё одеяло или что-то в этом роде, полукошка приземлилась ему на голову и свесила мордашку вниз.
- Я - нимбат, мы в Великом лису жив... жили! Очень давно! Сейчас там никого-никого не осталось, только я одна! Мы с Эксом совсем недавно познакомились, ещё во Втором. Ты бы видел его тогда! Глаза - во! Движения - шух-вжух, и уже на другом конце! И меч у него тоже такой ба-а-ам! Он, конечно, молодец, но без меня бы совсем-совсем не справился. И знаешь...! - пушистик наклонилась к уху ежа и заговорщицки прошептала. - Я за ним присматриваю, что бы он бед не натворил. А то он такой... пылающий? Нет, горячительный? Амн... пылкий, да!
Посвятив ежа в самый страшный секрет, который при желании мог услышать каждый прохожий, Хэлл посмотрела на своего друга. Ей казалось, что он был чем-то недоволен. Под маской лица, конечно, не было видно, но в этом и не было нужды. Решив, что Экс не слишком обходителен, полукошка сама решила посвятить ежа в курс дела:
- А, он только что с подружкой поругался, не сердись на него. Но она, знаешь, тоже такая - вжух! Пам! Я в одеяле из-за неё чуть не заблудилась! Он ей такой - я иду в Альбион! А она такая - нет, потому что ты ничего не продумал! А он ей - не ходи за мной! А она... Мм... кажется, она ему на это ничего не сказала, но всё примерно вот так и было. 
Закончив рассказывать, нимбатка подняла мордашку на Эксельсиора и расплылась в жизнерадостной улыбке. Она считала, что оказала своему другу невероятную услугу, ведь ему по сути даже не пришлось ничего говорить!

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Кольца:1100
  • Навыки:Ярость
    Контроль +5%
    Испанский сапог +10%/+15%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет
  • Раса:Еж

//О, Ревен понял намек:DD

Тейлор до последнего сидел и ждал, что же ему предложит енот, ведь такой взгляд может быть только у сумасшедших. Как только Фрэнк достал первое оружие и продемонстрировал ежу, тот выпучил глаза и сидел открыв рот лишь изредка что-то бормоча.

"Диззи, Диз, я такие только на картинках видел..." - Ошарашенно проговорил Марти, он тоже был удивлен, ему уже хотелось заполучить данную вещь в свои руки и отправиться устраивать локальный Апокалипсис инопланетянам. Но дальше - больше, дальше Фрэнк показал некое силовое поле, которое просто невозможно было пробить. Аж слюнки потекли. Потом какой-то меч-плетку, это было вообще офигенно. Но Тейлор принял решение как только увидел "БФГ 370".

- Беру первое, не пытайся меня переубедить, лучше научи пользоваться!

Сообщение отредактировал Джейсон Тейлор: 21 Май 2016 - 11:52

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2 736 сообщений
Джейсон
//Персонажи у меня не часто что-то просят, но когда просят... х)
Енот улыбнулся:
- Я знал, что ты не сможешь устоять. Пройдем тогда в лабораторию? Я не думаю, что тебе будет весело сидеть тут и ждать пока мы закончим. Плюс, у нас есть еще один проект, который мы хотим проверить на этой экспедиции. Пошли, я тебе покажу.
Енот махнул рукой, призывая его следовать за собой. Парни спустились в подземный комплекс, под зданием сопротивления. Пройдя через белые коридоры с окнами в разные лаборатории в которых работали лазеры, росли растения, булькали склянки и проходили куча других экспериментов, по размерам, помещения напоминали ту комнату, в которой парня объединили с блэкмором, правда он не мог узнать были они там же или просто в похожем месте.
Пройдя через коридор и попав в комнату побольше. Тут было много автоматизированных машин, которые над чем-то работали. Енот попросил Джейсона постоять пару минут, побегал по помещению и поговорил с другими учеными, после чего вернулся и провел ежа на небольшую стойку, где они оба смогли наблюдать за процессом.
По линии сборки сначала начал двигаться кусок железа, который, проходя через первую машину, превратился в стальной каркас оружия. После этого, в него установили что-то больше, круглое и светящееся, кажется источник энергии. Покрыли проводами, движущимися частями и накрыли "крышкой", чтобы все это не светилось снаружи. Наконец, долгожданный подарок, с удобным пояском на плечо, был перед Джейсоном.
- Ну что, теперь ты доволен? Не будешь больше драк в городе устраивать? - Усмехнулся енот. Сама пушка была размером чуть больше хорошего арбуза. Спрятать такую детку было бы очень сложно. 

БФГ 370 - Громадная ионная пушка, которая уничтожает большинство целей на своем пути. По силе совместима с орбитальной пушкой. При полной концентрации и недвижимости игрока, требует 2 хода подготовки, при движении персонажа, в два раза больше (до 4). Готовность оружия указывается тремя лампочками на стороне - три горящие лампочки означают что оружие готово стрелять.

Экс, Хэйли
Ревен усмехнулся, отпустив руку Твая:
- Новости так быстро расходятся в наше время, а? - Парень мягко улыбнулся нимбатке. - Можно сказать, что это был оплачиваемый отпуск. Занимаюсь расследованием потенциального шпиона империи, а тут бум - парень какой-то, говорит, что он видел ее во время эпидемии и начинает на нее нападать. Девушка нервная, начинается драка, тентакли везде, мне пришлось разбираться. Теперь отдыхает.
Белый еж выдохнул, потом снова улыбнулся, как бы показывая на абсурдность прошедшей ситуации.
- Сложный день короче. - Тут перед головой парня начала бесится нимбатка и с мягкой улыбкой на лице, парень ее выслушал, после чего погладил. - Не совсем "друзья"... Скорее… Co-workers… Эм… Хорошие знакомые. И да, полностью с тобой согласен, вместе всегда веселее
Когда она закончила, взгляд парня снова вернулся на Экса. Белый еж либо окончательно вернулся в свое постоянное "хорошее" настроение, либо очень хорошо это отыгрывал.
- А, так вы знакомы? Может быть даже… близки? - Поинтересовался белый. - Интересная особь, и, если тебе есть чем поделиться, я был бы очень благодарен любой информацией.

Сообщение отредактировал Game Master: 24 Май 2016 - 02:09

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Кольца:1100
  • Навыки:Ярость
    Контроль +5%
    Испанский сапог +10%/+15%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет
  • Раса:Еж

Еж буквально замер на месте. Он некоторое время разглядывал этот гений оружестроения просто боясь прикоснуться к такому шедевру. Вообще, Джейсон не особо любил и разбирался в оружии, но почему-то именно это устройство он разглядывал с таким восхищением, словно нашел огромный алмаз.
- Господи Иисусе... - Еле слышно произнес еж и осторожно взял это оружие. В своих руках он держал оружие, с помощью которого можно реально уничтожать целые города.
"Не смей упоминать имя Господа нашего в суе." - Также тихо произнес Марти и отвесил слабый подзатыльник своему богохульнику-носителю. Даже несмотря на то, что Вескер уже давно не священник, он по-прежнему сохранил какие-то привычки связанные с этой профессией, хорошо что хоть молится перестал, а то выглядело бы это как-то смешно.
Еж перекинул ремешок через плечо и начал осматривать оружие.
- Хорошо, а теперь расскажи как оно работает. - Естественно, это было первое что захотелось узнать ежу, хотелось знать как работает это оружие, что необходимо знать, чтобы не взорвать себя к чертям вместе с ней и тому подобное.

>> Лаборатория Сопротивления

• 0

Dusk

Dusk

Vengeance Incarnate

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 773 сообщений
    Акробат
    Телекинетик
    Кровь Эльфов

"Новости", конечно, никуда не расходились. Ёж вообще бы удивился, если об этом инциденте знал кто-то кроме узкого круга лиц, всё таки место было не самым людным, пусть фрагменты драки и попались камере слежения. Слегка пожав плечами, Эксельсиор кратко объяснил свою осведомленность:

- У меня свои источники. 

То, что кто-то здесь мог знать о подлинной личности ехидны, не было так уж странно. В конце концов, она всю жизнь работала на Доктора. Странным было то, что этот кто-то смог её ранить. С одной стороны, это несколько обнадеживало агента в плане того, что Сопротивление не будет беззащитно; с другой, однако, по очевидным причинам заставляло переживать. Но тут он ничего сделать не мог. Не имеет значения, насколько дорога ему эта ехидна - он никогда по своей воле не встанет на сторону Роботника.

- "Шпиона Империи"?

Мобианец, слегка наклонив голову вбок, попытался изобразить удивление в голосе. Вышло, правда, не очень. Уж слишком обыденной и привычной была для него эта информация; с таким же успехом можно было удивляться тому, что небо - голубое, трава - зелёная, а дважды два - четыре. Он бы уже давно мог сдать Теру со всеми потрохами, или даже повязать её лично, но не делал этого. И не только из-за своей личной привязанности, но еще и из уверенности в том, что эта персиковая ехидна всё равно в итоге выйдет сухой из воды, уж находчивости ей было не занимать. А значит, лучше всего было просто держать её поближе к себе и следить за её активностью. Благодаря помощи Харбинжера это было не самым сложным занятием.

- Мы с ней давно знакомы, но... Нет, пожалуй. Думаю, ты знаешь о ней куда больше, чем я. А теперь извини - мне нужно как можно скорее попасть в Альбион.

С этими словами агент, наконец опустив руки, протиснулся мимо Ревена и зашёл в открывшийся лифт, чуть задержав взгляд на Хэйли. Нимбатка, кажется, никогда не рассказывала о том, как она оказалась во Втором... Возможно, стоило её расспросить. Но не здесь. Не сейчас. Сначала - Альбион.

Когда двери лифта стали закрываться, мобианец напоследок взглянул на Ревена, негромко вздохнув:

- Удачи тебе с твоим расследованием.

Сообщение отредактировал Dusk: 26 Май 2016 - 09:58

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2 736 сообщений

Твай
Белый еж пожал плечами:
- Ладно, сам так сам. Спасибо за помощь, в любом случае. 
Ревен проследил глазами за уходящим Эксом и, напоследок, попрощался с ним, махнув двумя пальцами у головы и проговорил:
- Удачи с операцией. Покажи им там. - После чего двери закрылись и белый еж исчез с виду Экса.

На первом этаже девушка тут же приняла запись и кивнула.
- Конечно, Агент Эксельсиор, доставим. И да, мы приняли сигнал об этом и для вас открыт арсенал. Там должно быть все, что вам понадобится. - Девушка указала парню куда идти и он набрел на каморку в глубине этажа. Сюда никто не ходил. Похоже, что его направили во что-то вроде кабинки для оборудования охранников помещения. Небольшая, тесная, но длинная комната, с двумя шкафами набитыми оружием, гранатами и почими радостями. Фактически, паренб мог взять отсюда все, что ему хотелось - девушка выдала ему ключь.

• 0

Axel Maers

Axel Maers

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • Кольца:565
  • Навыки:Механик
    Боевая Подготовка
    Регенерация (до 1 часа)
  • Раса:Мобианец, лис

<= Канализация

Лис решил принять помощь ехидны, чтобы в дороге отдохнуть, но это было проблематично, до лиса, который сидел на переднем сиденье рядом с Элизабет, доносились шутки этих громил. Аксель смотрел по сторонам на людей возвращавшихся домой с работы.

На протяжении всего пути им попадались пробки, но так как их транспорт был служебным, то этим работягам приходилось пропускать их вперед, так что задержек не было.

Машина остановилась на парковке близ Здания Сопротивления, кивнув на прощание лис направился за своей наградой. Так же Акселя интересовало место, где он смог бы принять душ, ну и как можно вступить в сопротивление. Внутри было достаточно людно, но и то это были лишь рабочие, поэтому перед столом за которым сидела темно-серая зайчиха не было очереди. Подойдя к столу и взглянув на девушку лис начал говорить.

- Задание выполнено. 

Что странно, Аксель решил ничего про награду не говорить, хотя деньги ему бы не помешали, так этот резвый зараженный не только искусал парня, но так же превратил его плащ в лохмотья, как и рубашку, так что не помешало бы прикупить себе новую одежу. Благо ремни с кобурой и и ножнами для меча не пострадали, так что все эти покупки больших затрат не потребуют.

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2 736 сообщений

Все это приключение заняло большую часть дня у парня. Улица, да и первый этаж Здания Сопротивления, из-за стеклянных стен, был буквально залит оранжевым цветом, из-за заката, проходящего через силовой барьер города. На первом этаже офиса было более людно, чем когда парень брал задание - конец рабочего дня и большая часть наемников, таких же как он, возвращались со своих заданий и собирали свои награды. Даже не смотря на это, из динамиков играла приятная спокойная поп-музыка, и, в общем, атмосфера была приятно-расслабленная.
Лису не пришлось долго искать зайчиху, которая приняла его прошлый раз и она, все с той же приятной и свежей улыбкой, поздоровалась и приняла его новость на слово. Девушка сказала, что Элизабет пока не прислала полный рапорт по проведенной операции, но, судя по внешнему виду парня, забрызганного кровью и водой, все прошло хорошо. Она поинтересовалась использовал ли Аксель антидот и нужна ли ему медицинская помощь, чтобы обработать раны.
Вместе с этим, зайчиха тут же выложила небольшой мешочек с кольцами и предала его Акселю, в нем было 500 колец. Девушка поблагодарила парня за работу и сказала, что они будут ждать его возвращения и помощи Сопротивлению.
+500 колец

• 0

Axel Maers

Axel Maers

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
    Боевая Подготовка
    Регенерация (до 1 часа)

Лис внимательно слушал зайчиху, ему был понятен ее взгляд, которым она быстро окинула его с ног до головы. Так как гулять залитым кровью и водой сомнительного состава, не приятно не только окружающим, которые чуют это, но и самому лису не обделенному обонянием, хотя он по=этому и принял помощь Элизабет, так как они вместе выполняли это задание, а значит и большого дискомфорта он приносить не будет. 

Аксель не мог задавать вопросы не ответив на вопрос зайчихи, поэтому когда она спросила на счет того, использовал ли он антидот и нуждается ли он в медицинской помощи, он кратко ответил. 

-Антидот использовал. Ран серьезных не получил - в медицинской помощи не нуждаюсь.

Когда перед лисом появился звенящий мешочек с кольцами, то Аксель просто мельком взглянул на него, сначала нужно было кое-что узнать, поэтому слегка подойдя к столу парень взглянув на девушку, сказал.

-Я хочу вступить в Сопротивление...-, сделав секундную паузу он спросил: -...и где я могу снять жилье?

Так как вечерело, то стоило бы задуматься и о ночлеге, где он смог бы принять душ и отдохнуть, так же ему надо было купить новые плащ и рубашку, а то в лохмотьях расхаживать не дело, но с покупкой одежды он разберется сам.

Сообщение отредактировал Axel Maers: 27 Июнь 2016 - 13:35

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2 736 сообщений

Девушка понимающе кивнула. Она, первым делом, зайчиха понажимала на клавиатуре и голографический дисплей перед ней изменился на карту Шестого, на котором начали светиться точки отелей и мест отдыха для путешественников. Она так же указала, что Серебряный Небоскреб предлагает бесплатный ночлег для путешественников, если парень не против публичной ванны и платной прачки. Девушка так же указала, что участникам Сопротивления даются различные скидки в большинстве магазинах Шестого, благодаря чему, она мягко перешла на то, как парень может поступить в Сопротивление. Процесс оказался не такой сложный. Первое, что парень должен был иметь, это положительную историю работы, что он имел благодаря очистке канализации. После этого девушка, кажется, начала что-то спрашивать про его образование и опыт работы, но на момент приложила руку к уху:
- А нет, можете по этому не беспокоится. - Сказала она. После чего достала из-под стола еще теплую пластмассовую карточку с фотографией Аксея и протянула ему, вместе с несколькими бумажками.
- После этого подпишитесь тут и тут и… Все. Добро пожаловать в Сопротивление. Как контрактору, вам даются скидки в магазинах города, если вы предъявите карту. Так же, раз в месяц вам будет выплачиваться небольшое количество колец, если вы выполнили хоть одно задание, и, конечно же, вы можете всегда приходить сюда и получать дополительные задания.

• 0

Axel Maers

Axel Maers

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
    Боевая Подготовка
    Регенерация (до 1 часа)

Серебряный небоскреб =>

Лис внимательно слушал зайчиху, впитывая информацию как губка, его радовала возможность в одном месте и вещи купить и ночлег снять, а публичная ванна его не смущала, благо у Акселя не было комплексов, так что он мог хоть сейчас до торса раздеться и по городу пешком гулять, но так как он вернулся после миссии, которая была в канализации... В общем у парня был вид не презентабельный.

Сообщив про отели, хотели и мотели, зайчиха плавно перешла к Сопротивлению, а точнее какие привилегии дает членство, и как в него вступить. Скидки и зарплата, давали парню некоторую финансовую свободу, чем он конечно же будет пользоваться, а вступление в сопротивление действительно было очень простым: Положительная история работы - есть, когда она начала спрашивать на счет опыта работы и про его образования, но прервавшись и приложив руку к уху, где, как понимал лис, был маленький наушник коммуникатора, она объявила, что ему по этому поводу беспокоится не надо, Акселю это не очень понравилось, но он промолчав кивнул.

Получив документы и поставив подписи лис, как зеницу ока, держал в правой руке, теплую пластиковую карточку, Аксель мельком взглянул на нее, после чего достав кошелек, он убрал карточку туда, а сам кошелек, став еще ценнее был убран в один из трех подсумков на ремне. Закончив лис взял маленький звенящий мешочек и направился к выходу, на ходу попрощавшись. Оказавшись на улице Аксель целенаправленно пошел в сторону Серебряного Небоскреба, где его ждал ночлег. 

Сообщение отредактировал Axel Maers: 01 Июль 2016 - 13:38

• 0

Axel Maers

Axel Maers

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
    Боевая Подготовка
    Регенерация (до 1 часа)

<= Серебряный Небоскреб

На улице парня встретило солнце, лучи которого преломлялись из-за защитного поля, которое накрывало весь город, но лису это не интересно, его волновало другое. 

Утро, все спешат на работу, или по делам, улицы переполнены жителями, а на дорогах пробки, парень среди всей массы шел к зданию Сопротивления, для того чтобы получить задание и записаться на экспедицию в Пояс. Парковка рядом со зданием была уже на половину заполнена, а в самом здании было очень людно и активно, но это были рабочие, так что очереди были маленькими. Парень мог подойти к любой стойке, но он подошел все к той же серой зайчихе, к которой он уже привык. Подойдя к ней и кивнув в знак приветствия лис спросил.

- Где можно записаться в состав экспедиции?

Аксель знал что это будет сложное задание, поэтому ему нужно было добыть оружие кроме его меча и пистолета. Хотя он мог раздобыть его, когда сбегал из лаборатории, ведь легионеры были вооружены, но лиса тогда волновало не это, а то, как бы избавить этот мир от Яйкина и его грязи (Легионеры). Вздохнув Аксель так же спросил.

- И успею ли я выполнить какое-нибудь задание? 

Лис надеялся, что при выполнении следующеги задания он сможет раздобыть себе что-нибудь убойное и не требующие боеприпасов. Амуниция для его пистолета крайне ценная и убойная... Аксель мог и сам наделать "Роз", но у него нет инструментов, а для них нужны деньги, поэтому он решил раздобыть сильное лазерное "Ружжо". 

Сообщение отредактировал Axel Maers: 17 Июль 2016 - 10:57

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2 736 сообщений

Здание Сопротивления утром! В это время дня тут куча народу, который набирает работу на день, а через пару часов, во время ланча на площади вокруг здания, а точнее в различных кофешках и ресторанчиках, собираются мобианцы. Что интересно, не смотря на то, что город покрывает громадный купол-барьер, его почти не видно в небе, разве что, только если присмотреться на облака можно заметить, что у них очень слабый, желтый оттенок.
Но сейчас все это не важно. Довольный, полный энергии и уверенный в себе Аксель двигается в сторону здания по большой площади. Парень прошел мимо пары которая очень громко ругалась об отношениях - парень, еж, выглядел очень устало и сонно, но слушал лису, которая проучивала его о чем-то на всю улицу.
Войдя в здание, парень не увидел большой очереди. Пришлось постоять пару минут, на первом этаже играла какая-то простая, успокаивающая музыка, подождать как какой-то мышь проходил через процесс обновления лицензии на вождение, но, наконец, он смог подойти к знакомой девушке за стойкой. Серая зайчиха кивнула и поздоровилось. Девушка была одета так же как и остальные - в облегающей бело-синей форме. Она улыбнулась и поприветствовала парня:
- О, из новостей услышали? Конечно, тут можно записаться, экспедиция начнется через день, так что у вас должно быть время для этого. А если вам нужно задание для этого… О! У нас только что открылась позиция на миссию разведки во Второй Сектор, если вам интересно. У нас так же есть небольшая работа по тестированию новых разработок в сфере энерго-щитов. И если вам все это не нравится, у нас есть пару заданий доставки посылок.

• 0

Axel Maers

Axel Maers

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
    Боевая Подготовка
    Регенерация (до 1 часа)

Аксель слушал Зайчиху молча, то что записаться можно тут было хорошей новостью, так же как и то, что у него еще есть время на выполнение какого-либо задания. Перед парнем опять встал выбор: Разведка Второго Сектора, тестирование новых разработок Энерго-щитов и парочка заданий доставки... Лис тут же откинул вариант работы мальчика на побегушках. Тестирование энерго-щитов, можно, но парню надо было раздобыть оружие для похода в экспедицию, так что тоже не подходит. Методом исключения выбор пал на разведку. Когда зайчиха закончила говорить лис, сделав выбор ответил.

- Я хочу записаться заранее... 

Лис хотел записаться заранее, на случай того, если задание затянется.

- "Наверное это задание будет тяжелее зачистки, поэтому родной силой тут не обойтись, придется задействовать и эндо-скелет." После того, как лис подумал об этом, что-то еле слышно завизжало, но звук был сильно приглушен, его можно было услышать если находится очень близко к парню и прислушаться... Можно подумать что эндо включился только сейчас, но нет, это была диагностика, он активен всегда, теперь впредь он отключаться не будет. Пускай в нем и заключена колоссальная сила, что он голыми руками может рвать роботов в клочья, но он научился контролировать свою силу. 

Как бы там ни было, но когда диагностика завершилась лис продолжил.

- ... и так же, я пойду на Разведку Второго Сектора.

Аксель был готов.

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2 736 сообщений

Девушка активно кивнула, попросила подождать пару минут, ввела какую-то информацию в систему, после чего снова повернулась к парню. Она рассказала, что официальный сбор солдат на площади перед Зданием Сопротивления пройдет через два дня, в полдень, и именно к этому времени парню нужно будет вернутся, хотя она уверена, что он управится намного раньше этого. Она так же предупредила, чтобы парень пришел подготовленный, полный сил и готовый путешествовать как минимум неделю, одежда для холодных температур желательна, так как на Поясе обычно очень ветрено и даже иногда идет снег.
После этого зайчиха выдала парню небольшую карту. Она объяснила, что чтобы получить полную информацию о следующем задании, он должен проследовать за ней и его будет ждать профессор Штейн. Девушка направила в один из лифтов в углу комнаты и сказала нажать на этаж "-6". Парня направляли в Лабораторию Сопротивления, которая находилась под этим громадным зданием. В общем, направления были не сложными - пару поворотов и парень очутился на нужном месте. У стены коридора стоял серый кот, судя по белому халату, ученый, рядом с ним стоял какой-то большой робот, а рядом с ними стояла голограмма какой-то мобианки, кажется они о чем-то говорили и смотрели странную операцию проходящую в лаборатории за стеклом перед ними.
//Подожди поста Радия и пиши.

• 0

Lacry Psychopath Hearter

Lacry Psychopath Hearter

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
  • Кольца:90
  • Навыки:Чехол-рюкзак с бензопилой и с тем, что вообще есть внутри него (см. анкета)
  • Раса:Волчица-кибермобианец

((Переход из Серебряного Небоскрёба))
Сайко и Элис довольно быстро нашли нужное им место. Они оказались в огромном Главном зале с офисом для приёма солдат. Вообще, эти двое собрались для экспедиции в Седьмой город, но пока что оба кибермобианца в замешательстве: к кому насчёт этого вопроса нужно обратиться?
 - Моя Искра, - взмолилась Сайко, - а это здание будет побольше, чем тот Небоскрёб.
 - А мне кажется, что наоборот. Ладно, давай поторопимся, если хотим успеть. Только вот вопрос: куда нам идти-то?

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2 736 сообщений

Долго кибертронцам искать не пришлось. Появление нового города, похоже, стало слишком знаменательным событием, и имело для Шестого вообще и Сопротивления в частности большую важность… Только этим можно было объяснить, что на большинстве стендов и экранов в приёмной красовался плакат. На изображениях были нарисованы мобианцы, которые поднимались на гору с желтым городом вдали и мотивирующими словами "Экспедиция на Пояс! Покори стихию!", а так же информация "Запись проходит в Здании Сопротивления, обращайтесь к оператору чтобы записаться." Над одной из стоек - висел этот же плакат (только немного более крупный) и немногословный указатель: “Пункт записи”- со стрелкой. Указывающей, собственно, на эту самую стойку.
Непосредственно у “пункта записи” народу было не много. Короткая очередь в два или три мобианца, большая часть которых, кажется, больше пришли задавать вопросы или вобще не для этого. Кажется, особой популярностью мероприятие не пользовалось… Оно, в прочем, и к лучшему. Меньше народу - выше зарплата, больше лута.
- Добрый день; хотели записаться в участники экспедиции?
Кажется, кибертронцы немножко отвлеклись - мягкий голос фиолетовой ехидны в классической для Сопротивления формы белых и синих тонов вернул их “с небес на землю” и обратил внимание на, собственно, суть проблемы. Которая - судя по схематичной карте на плакате - располагалась как раз таки в районе Седьмого, но, что называется, на самой окраине; там, куда ничья нога ещё толком не ступала - в самых предгорьях Пояса.
- Спрашивайте, не стесняйтесь - вся доступная информация к вашим услугам.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites