Перейти к содержимому

Фотография

Здание Сопротивления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2687 сообщений
  • Сторона:Нейтрал

Здание Сопротивления

cf78e986762cedcb237522d6409c642a.jpg

Второе самое высокое здание в Городе, так же штаб Сопротивления - организации Шестого Города, которая защищает его и держит порядок. Так же, под зданием имеется небольшой научный комплекс, но ходят слухи, что это целая военная база.

Как только персонаж входит в данное здание, он попадает в главный зал. По большому счету, весь первый и второй этажи - это один громадный офис по приему солдат, фасад которого на треть сделан из стекла (небьющегося, разумеется) откуда открывается прекрасный вид на площадь Справедливости и виднеющийся вдали Серебряный небоскрёб, в то время, как задний фасад - полностью белого цвета.
В здании поддерживается постоянное яркое освещение, чтобы всё было хорошо видно. Так же в зале есть лифты, некоторые из которых ведут под землю, а некоторые - вверх.
На одной из стен, которая не загромождена столами, можно увидеть огромную голографическую доску объявлений, где Сопротивление вывешивает объявление на головы.

На этаже можно найти несколько столов, стульев и кресел, а так же стоек, за которыми стоят девушки в бело-синей форме, принимающие военных и солдат, отдавая им задания и награды. Так же, на одной из стен, у которой нет не одного стола, эта стена покрыта громадной голографической доской объявлений, в которой Сопротивление вывешивает объявление на головы.

Правила входа: -
Главные персонажи:
Элизабет Ариста - Сержант Сопротивления. (#2206D4)
Дополнительные Персонажи:
Девушка 1 - Фиолетовая ехидна, носит бело-синюю форму. Находится в Здании Сопротивления и дает задания игрокам. Постоянно добродушно улыбается. (#800080)
Девушка 2 - Темно-серая зайчиха, носит бело-синюю форму. Находится в Здании Сопротивления и дает задания игрокам. Постоянно добродушно улыбается. (#938E94)
Девушка 3 - Зеленая птица, носит бело-синюю форму и очки. Находится в Здании Сопротивления и дает задания игрокам. Постоянно добродушно улыбается. (#7BED9F)

На доске есть много розысков, но большинство из них не больше 100 колец, и/или по поиску пропавших питомцев, но некоторые из них привлекают внимание:
400 колец

1000 колец

50000 колец

Сообщение отредактировал Reven The Light: 08 April 2017 - 18:09

• 0

Гость_Ariane Rain

Гость_Ariane Rain
  • Гости
Пила Тэра медленно и небольшими глотками. Как оказалось, даже эти элементарные действия невозможно было выполнить так, что бы не сморщиться от боли. Ехидна даже представить себе не могла, что её рассечённое тело вообще может реагировать на что-то подобное. В её представлении, весь этот процесс был простым и незначительным, но, как это обычно бывает, на мелочи приходится обращать внимание только после того, как они дают о себе знать.
- Твою мать... - прошипела персиковая, отцепляясь от стакана.
Услышанное её не обрадовало. Ей предстояло провести в кровати, практически, день с небольшим. Целый день без движения! Двадцать четыре, плюс минус десять часов, в кровати, в поганой палате, под присмотром чёртовых врачей и треклятого Сопротивления! И это при том, что после того, как она будет "как новенькая" её никуда вот так просто не выпустят. Медсестра не сказала об этом, но оно того и не стоило. Это было понятно без слов.
Выпуск новостей, на который мобианка обратила внимание, только усугубил ситуацию. Центр Пояса! Незнакомый город и цивилизация! Эриан бы наплевала на всё это с высокой колокольни, но было в тех словах нечто, что заставило её встревожиться. Если обитатели того города были ехиднами, то они вполне могли оказаться хранителями каких-либо артефактов. Реликвии, каменные ключи, да хотя бы тот же легендарный Мастер Изумруд или Изумруды Хаоса! Получив хотя бы один, Империя могла бы совершить такой скачок вперёд, о котором Сопротивлению не снилось даже в самом страшном сне! Занять лидирующую позицию, захватить новые территории, господствовать над миром... Подумать только, сколько возможностей! А уж если что-то такое добудет не кто-то там, а она... Тэра, обычно, не гналась за славой и известностью, но это, вне всяких сомнений, могло бы ей помочь расширить собственное влияние на территории Империи. И, чёрт побери, всё бы прекрасно, но она вынуждена терять время в этой гребаной... Или нет?
- Послушайте, - обратилась Эриан к медсестре. - есть ли возможность поставить меня на ноги, буквально, за несколько часов?   

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1137 сообщений
  • Кольца:1100
  • Навыки:Ярость
    Контроль +5%
    Испанский сапог +10%/+15%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет
  • Раса:Еж
  • Анкета: [ссылка]

Тейлор откинулся на спинку стула и сложил руки на груди, он закатывал глаза выслушивая начальника. Действительно, картина была похожа на выяснение отношений между отцом и сыном.

- Согласен, довольно глупо с моей стороны... - Немного раздраженно произнес еж, затем, ему каким-то чудом удалось подавить в себе вспышку ярости вызванную зомби-вирусом и продолжить говорить абсолютно спокойно. - Не хотелось бы вам указывать, но вы не просто заразили меня зомби-вирусом, вы посадили в меня полностью самостоятельное существо, которое имеет характер, способно выражать собственное мнение и плюс ко всему способно воскрешать мертвых. Это непростительно! - Подражая майору ответил еж, эх, как же не хотелось ему дерзить, но он просто не удержался. Когда майор начал расправляться с Ревеном, улыбка на лице ежа стала еще шире, он был рад, что Ревен наконец-то получит по заслугам.

- Если ты можешь ею вот так вот пользоваться, выкачивать из нее информацию и прочее-прочее, хотя она под прикрытием, то где гарантия того, что она не делает то же самое? Откуда нам знать, что ты не сливаешь ей информацию о Сопротивлении? И почему ты не боишься, что она просто возьмет и пропадет в один момент? Довольно глупо со стороны одного из лучших агентов Сопротивления! Майор, я вижу здесь некоторую привязанность. - Стоило только Джейсону закончить как майор начал показывать новости, довольно забавно, он собрал их здесь чтобы отсчитывать или чтобы новости смотреть? Как только репортаж был завершен Джейсон фыркнул.

- Это как бы намек? Археологией не занимаемся. Не интересует.

"Не интересует" - Повторили разом все четыре голоса в голове ежа.

• 0

Axel Maers

Axel Maers

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • Кольца:565
  • Навыки:Механик
    Боевая Подготовка
    Регенерация (до 1 часа)
  • Раса:Мобианец, лис

<= Закрытая Лаборатория

Аксель не дойдя десяти метров до входа притормозил. Можно подумать что он остановился просто для того-чтобы полюбоваться зданием, хотя взгляды оно приковывало, но нет, лиса привлекли прохожие которые с опаской, некоторые даже со страхом, смотрели прямо на него. Акселя это сильно раздражало, но осознав что гулять по городу с окровавленной катаной в руках, не показатель законопослушности, он смахнув с нее кровь, убрал ее в ножны, после чего, не обращая внимания на горожан провожавших его взглядами, направился ко входу в эту исполинскую постройку.
Лис зашел во внутрь через "новомодные" раздвижные двери, интерьер конечно же манил своей красотой и технологичностью, но Аксель здесь не за этим, хотя голографическая доска с объявлениями его заинтересовала, подойдя к ней он заметил плакат с Эггманом. Воспоминания о причиненной боли еще были свежи. "Вот доберусь я до тебя, с*ка ты жирная, ноги вырву и бегать заставлю". Кулаки лиса машинально сжались, но тут же разжались, ведь не дело это на плакат злиться. Затем он подошел к чистой, белой стойке, которых здесь было несколько, а именно за этой была темно-серая зайчиха. Ее доброжелательная улыбка сразу не понравилась лису, но выбирать не приходилось. Аксель облокотившись на стойку поинтересовался, - Могу ли я чем-нибудь помочь сопротивлению?

Сообщение отредактировал Axel Maers: 25 April 2016 - 15:50

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2687 сообщений

Аксель
Зайчиха, никак не выделяя, не удивляясь и не пялясь на него, поздоровалась.
- Доброго утра. - Улыбнулась девушка. - Судя по нашим данным, вы пока не являетесь агентом Сопротивления? - Спросила она, после чего пробежалась пальцами по голографической клавиатуре.
- Мы так же не можем найти ваши данные в базе данных города. - Заметив неспокойный взгляд лиса, зайчиха тут же, очень мягко, сменила тему.
- Но это не так важно. Сопротивление всегда имеет дела для желающих помочь. В данный момент, судя по вашему снаряжению, я могу предложить три варианта. Есть задача по очистке отдела канализации от зараженных. Всегда открыты вакансии для охраны караванов между Шестым и Седьмым городами. Так же, для особо опытных бойцов, от Тамплиеров Второго поступила просьба набрать агентов для разведывательной операции. Предпочтения? - Улыбнулась зайка, смотря на Акселя. Пока она говорила, перед парнем показались три голографических окна. На первом был снимок канализации, в котором, где-то в углу, на коленках стояла фигура, спиной к камере и, судя по его расположению, жевала труп какого-то мобианца. Во второй было видео трех громадных железных грузовика и солдаты в черной броне, которые собирались вокруг. Если бы парень повернул голову, он мог бы заметить, что именно эти три фуры стоят очень близко к зданию. На третьем окне была фотография странного разрушенного города, с небоскребами и зданиями из цемента и металла, которые обрастали странными органическими щупальцами. 
Девушка молча ожидала ответа парня.

Джейсон, Тера

//Подождите еще чуть чуть, я толкнул Реин

Сообщение отредактировал Game Master: 26 April 2016 - 12:43

• 0

Axel Maers

Axel Maers

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
    Боевая Подготовка
    Регенерация (до 1 часа)

Аксель терпеливо, но с некоторой неприязнью, особенно когда заговорила про него, слушал зайчиху, когда же она перешла к главному, лис стал гораздо внимательнее. Парень даже не сразу обратил внимание на голографические окна, возникшие перед его лицом. Заметив их, лис стал изучать то, что было на них изображено.

"Повеселится и потренироваться на зомби, можно - подумаю. Защита каравана, тоже можно..." Аксель мельком взглянул еще раз на доску с объявлениями. "...так же имеется шанс поймать того головореза - подумаю. Дальше... у нас разведывательная операция, ха, да при этом для особо опытных бойцов,..."  Лис стал разглядывать голографическое окно с фотографией странного разрушенного города, с небоскребами и зданиями из цемента и металла, которые обросли странными щупальцами, происхождение которых оставалось для парня загадкой. "...хм, это более возможный вариант, но нужно проверить свои силы, ладно. Решено - Зачистка канализации, потом уже видно будет и на счет разведки во Втором"

Досконально изучив предложенные ему варианты, лис немного отодвинувшись от стойки, при этом оставив на ее чистой поверхности багровое пятно, встал в полный рост и скрестив руки, показывая свою решимость и готовность к заданию, высказал свое решение, - Я берусь за зачистку отдела канализации.

Сообщение отредактировал Axel Maers: 26 April 2016 - 16:30

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2687 сообщений

Аксель
Зайчиха кивнула, и тут же начала что-то писать на компьютерном терминале. Она ввела Акселя, кратко, в курс дела - вход в канализацию будет открыт в северной части города и его будут там ждать пара солдат Сопротивления. Ему нужно найти и присоединится к девушке по имени Элизабет Ариста - фиолетовой ехидне, 24 лет с желто-оранжевыми глазами. Она посоветовала подготовить методы держать противников как можно дальше от себя, а так же передала ему небольшую иголку - на случай укуса.
- Вот, вам карта, как туда добраться, остальное мы передадим вашему командиру и она будет готова к вашему прибытию. - Ответила девушка, передав парню небольшое устройство, которое, при нажатии кнопочки, открывало голографическую карту с направлением куда идти. 
- Следуйте этому и все будет хорошо. А да, перед тем как вы уйдете, один вопрос, ваше имя можно? Нам нужно для базы данных. - Поинтересовалась она, стукнув пару раз по механическому прибору, который был источником ее голографического компьютера.

Тера, Джейсон
Если Реин не ответит или я от нее не услышу, пост будет завтра.

• 0

Axel Maers

Axel Maers

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
    Боевая Подготовка
    Регенерация (до 1 часа)

Когда зайчиха начала рассказывать подробности, лис немного придвинувшись к стойке, стал слушать и впитывать всю информацию, попутно забрав иголку и голографическую карту. Когда ему сообщили о том, что у входа его будут ждать военные, Аксель немного удивился. "Ясно, надеюсь что они просто встретят меня, а дальше я уже сам...".
Лис немного нахмурился, когда зайчиха спросила его на счет имени, но это было необходимо для дальнейшей возможности вести дела, так что придется: - Моё имя Аксель Маерс. 

После этого лис, направился в сторону выхода, но перед тем как выйти на улицу, он повторно пробежался взглядом по помещению. "Надеюсь, что все пройдет нормально, хотя... как говорится, все возможно".
На улице светило солнце, горожане занимались своими делами, но Акселя это не интересовало. Вдохнув полной грудью и оглядевшись по сторонам, лис достал голографическую карту и включил ее. Аксель не желая терять времени, быстрым шагом пошел в нужном ему направлении...

=>Канализация

Сообщение отредактировал Axel Maers: 28 April 2016 - 19:04

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2687 сообщений

Тера
(Терочка, возьми передышку пока, на какое-то время)
Медсестра пару раз кивнула, но заметив как девушка начала нервничать и дергаться, при виде выпуска новостей, тут же встала, прошла через комнату и отключила телевизор.
- Простите, но вам сейчас нельзя двигаться или нервничать, особенно одновременно.
После этого, утка не торопясь прошлась обратно, встав рядом с кроватью девушки и нажала пару раз на какие-то кнопочки на панели рядом с ее кроватью.
- Все строго противопоказаны эти два действия. Так что расслабьтесь и отоспитесь как следует, и время пролетит как ни в чем не бывало.
Не успела девушка возразить или начать орать на медсестру матом, как у нее в глаза начало тускнеть. Боль от воды в горле перестала быть такой яркой, а почему-то закрывающиеся шторы посодействовали потемнению комнаты. Моргнув пару раз, девушка не смогла открыть глаза и упала в глубокий сон.

Джейсон
Как только Джейсон закончил свою линию обвинения по поводу Ревен, майор почти рявкнул в его сторону, хотя в его лице или манере поведения ничего не изменилось.
- Достаточно. Ваши показания по делу мы уже приняли.
На что Ревен только выдохнул. Белый еж выглядел очень расстроенно и задумчиво, все еще игнорируя все, что идет со стороны зеленого ежа.

Закончив выпуск репортажа, пес выключил прожектор.
- Агент Джейсон. Я приношу мои соболезнования, я могу сказать, что виновные в этом… - Пес бросил взгляд на енота, который опустился еще ниже. - Будут наказаны в полную меру. И мы удостоверимся, чтобы за ехидной и Агентом Лайтом был более четкий присмотр. 
Услышав это, белый еж громко выдохнул, в ответ на что, майор прочистил горло.
- А вот вам, запрещено мешать его операции в будущем. Будь то прямо или посредственно. Если мы найдем вас в подобном положении и узнаем, что Ревен работает двойным агентом, мы примем меры по наказанию, вы оба, можете считать это предупреждением.
Пес повернулся к еноту и показал ему глазами, на то, что тот свободен, после чего снова повернулся к парням. Ученый послушно вышел в соседнюю комнату через дверь, из которой они пришли. 
Пес щелкнув пальцами и в комнате снова включился прожектор, который показывал фотографии громадных храмов, но в намного лучшем качестве, чем те, что были по телевизору. 
- Теперь о репортаже. Это очень важное открытие, на которое мы хотели бы послать наших лучших агентов. К сожалению, все наши лучшие мобианцы либо на задании, отсутствуют или влезают в личные проблемы. А раз вы оба показали себя с такой активной стороны, мы решили использовать вас для того, чтобы разгрузить других агентов. По этому каждому из вас, после этого собрания, будет выдана отдельная работа. Ревену работу выдам я, а в соседней комнате Джейсона уже ждет Френклин. Вопросы?
Пес закончил говорить, но судя по тону его голоса, особо много вопросов он не ожидал и не собирался выслушивать, хотя, для приличия, остался.

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1137 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

Еж слабо улыбнулся, он выиграл эту битву. Он так думал, во всяком случае. Ревен получил по своей наглой морде, да, можно сказать что он просто выполнял свою работу, но в данной ситуации он проявил слабость, ему следовало быть более жестоким. В данной ситуации это уместно.

Услышав приказ о немедленной отправке на задания, Джейсон опустил голову, ну вот вообще ему туда не хотелось. Хотелось сейчас просто отправиться домой, открыть упаковку сока и осушить ее. Мультифрукт, да, оставалась еще одна упаковка, еж это помнил.

- Это ведь не обычная просьба, верно? Это приказ и мы просто не имеем права отказаться, и не следует показывать какое-то приличие, если вы вот так поступаете. - Выдохнув произнес еж, он медленно поднялся со своего места и направился на выход из комнаты, чтобы встретиться с Френклином. - Еще увидимся. - Кинул он на прощание и вышел, войдя в соседнюю комнату он остановился прямо в проему. - Что у вас для меня?

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2687 сообщений

Когда парень вошел в соседнюю комнату, она была такой же как и предыдущая - белые стены, белые парты и белая доска, правда тут был не так ярко включен свет. В отличии от прошлой комнаты, тут не было надоедливого белого ежа, а вместо него, в аудитории, сидел енот с очень расстроенным лицом и рассматривал какой-то пульт у себя в руках. Заметив как Джейсон вошел, ученый положил пульт на стол и кивнул в знак приветствия. Парень услышал еле заметное жужжание работы его роботизированного глаза.
- Ну что, вы закончили там? Подвел ты меня Джейсон, конечно, я надеялся, что все будет хорошо, а ты так… Ладно, я уверен что ты об этом уже наслушался сегодня. - Енот выдохнул и поднялся, пройдя чуть поближе к белой стенке, на которую обычно был направлен прожектор.
- Ладно, я, фактически, выпросил у них для тебя это задание, я думаю, что тебе понравится. Ты когда-нибудь слышал о Втором Секторе? - Поинтересовался Фрэнк, жестом предлагая парню сесть за любой из столов перед ним. Ученый явно старался вести себя профессионально, пусть и был расстроен.

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1137 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

Джейсон уже понадеялся на то, что хоть здесь его не будут упрекать, но он ошибался. Взгляд Фрэнка, его слова, все это очень сильно разозлило ежа, он дождался пока енот поднимется со своего места и быстро приблизившись схватил его за халат.

- Ты выпустил меня, дал мне разрешение, сказал: "Все хорошо, Джейсон", а теперь смеешь упрекать меня в этом! - В конце еж чуть ли не на крик сорвался, но затем внезапно успокоился. Его взгляд смягчился, что-то в голове прояснилось и еж отпустил Фрэнка поправив ему смятый халат.

"Тебе что-то нужно с этим делать, Джейсон, ты начинаешь злиться все чаще и чаще, это плохо"

"Не слушай его, это чертовски хорошо!" - Добавил Блэкмор, ему нравилось за этим наблюдать, Марти недовольно фыркнул. Следовало найти середину, надо уметь использовать свой гнев, а не просто так срываться на каждом. Еж, отпустив Фрэнка, сел за стол.

- Нет, не слышал. - Джейсон никогда не вдавался в географию Мобиуса, пусть он и живет здесь довольно продолжительное время, его это никогда не интересовало, поэтому он ничего не знает о Втором Секторе, о Втором городе слышал, но не о секторе.

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2687 сообщений

- Да, но я не думал, что ты начнешь драки в центре города... - Покачал головой парень. - И теперь угрожаешь мне. Я тебя ни в чем не упрекаю, просто в следующий раз думай о том, кто от тебя зависит.
Фрэнк поправил одежду и встал у стенки, где начали мелькать фотографии. 
- Не удивительно… - И профессор начал свой рассказ. Он пояснил, что Второй Сектор - это закрытый для публики город из-за крушения в нем громадного метеорита, наполненного голодными пришельцами. Вокруг города была возведена громадная стена, а за ней был создан специальный отряд - Тамплиеры. По пути, ёж видел картинки черно-красных монстров, парней в очень странной броне и руины города, покрытого странными органическими растениями.
Дальше он рассказал о странном реве, который прошелся по всему городу пару дней назад. С тех пор, атаки солдат пришельцев на базу практически остановились и это вызывает беспокойство командира Тамплиеров - ежа Габриэля. Задача проста - прийти, зайти как можно ближе к комете и посмотреть, что происходит. Миссия экстремально сложная и, скорее всего, будет включать большое количество столкновений с пришельцами, которые значительно превосходят числом даже местный отряд.
- …и по этому я решил, что ты подходишь. - Закончил Фрэнк. - Мысли? Вопросы?

• 0

Dusk

Dusk

Vengeance Incarnate

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 761 сообщений
  • Кольца:9500
  • Навыки:Иммунитет к прозиуму
    Акробат
    Мастер Рукопашного боя и Холодного Оружия
    Телекинетик
    Кровь Эльфов
  • Раса:Ёж-эльф

Дом Эксельсиора --->

Карточка агента Сопротивления открывала многие двери в Шестом городе. Удостоверение, подтверждающее, что его обладатель является, как говорил Стрикс, героем, а в случае Эксельсиора - еще и Символом с большой буквы. Агент, конечно, никем подобным себя не чувствовал и близко. Герои не убивают тех, кого можно взять в плен. Герои не покрывают врагов в своих домах. Герои, в конце концов, не живут одной лишь мыслью о мести. Но сейчас это не имело совершенно никакого значения для ежа. Герой он или нет... Главным было то, что волшебная карточка, помимо прочего, давала доступ ещё и к госпиталю в здании Сопротивления.

Короткое обращение к сотруднице-птице за стойкой администратора, и уже через какие-то пару минут ёж и нимбатка уже были на двадцатом этаже, где располагался госпиталь. Кто-то из медицинских работников, казалось, спрашивал о чем-то агента. Кто-то даже пытался его остановить, вставая на пути. Но они были столь безлики и незначительны сейчас, что их голоса для Эксельсиора смешивались воедино с фоновым шумом и не достигали его длинных ушей. Он просто продолжал идти вперёд по длинным, белым коридорам, молча отодвигая со своего пути тех, кто вставал на нём. Они все могут подождать. Только бы она была в порядке.

Дойдя до нужной двери, Эксельсиор аккуратно открыл её и застыл в дверном проёме, увидев знакомое лицо. Она была жива. Дышала. Значит, её смогут вылечить. Но как же это случилось?.. Агент, наконец, закрыл за собой дверь и решился сделать пару шагов вперёд.

Никто ещё никогда не видел ежа таким. На обычно спокойном и хладнокровном лице, чаще всего не выражавшем эмоции, читалось разом и беспокойство, и обвинение, и грусть, и даже страх. Но мобианец молчал. Может, не знал, с чего начать. А может, не знал, стоит ли вообще что-то говорить. Он безмолвно пододвинул стул к кровати ехидны и сел, на пару мгновений отведя несколько отсутствующий взгляд слегка в сторону. Затем ёж тяжело вздохнул и закрыл ладонями лицо, оперевшись локтями на свои ноги. Наконец, из-под ладоней ежа послышался негромкий голос, обращенный к Хэйли:

- Можешь помочь ей?

Сообщение отредактировал Dusk: 13 May 2016 - 23:20

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1137 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

- Не думал он... - Пробормотал Тейлор. Ученый же, должен был знать чем рискует отпуская парня с зомби-вирусом в зоопарк пофотографировать динозавриков.Тейлор внимательно смотрел презентацию, также внимательно слушал Фрэнка, но с каждой новой картинкой и с каждым его словом уверенность ежа в собственно непобедимости как-то гасла. Как только презентация закончилась и Фрэнк предоставил слово ежу, тот незамедлительно начал говорить.

- Самоубийство. Ты мне прямо скажи: "Джесс, мы тут портал в Ад нашли, не хочешь сходить пробздеться и порешать к чертям армию Сатаны и его самого?", потому что именно так это звучит для меня, а ох*ительную огромную пушку мне здесь никто не даст. - С усмешкой произнес еж и вздохнул. Нет, он может пойти, но он недостаточно силен для подобного.

"Ему нужна разведка? Так пусть снабдит нас оборудованием!" - Внезапно сказал Марти, еж еле заметно кивнул.

- Он прав, Марти прав. Ты отправляешь меня днем в самое пекло, когда я абсолютно беспомощен и могу обороняться только пистолетом и зомби-вирусом. Но обычный пистолет ничто против инопланетян, а зомби-вирусом я еще недостаточно хорошо владею, поэтому мы либо ждем ночи, либо ты даешь мне что-нибудь, что сделало бы меня сильнее, или на крайний случай, незаметнее. - Закончил еж и сложив руки на груби принялся ожидать ответа со стороны Фрэнка. Вообще, он хотел получить от Фрэнка какой-нибудь "усилитель", который помог бы ему развить свои способности, но кто знает, что у этого парня на уме.

• 0

Гость_Hayley

Гость_Hayley
  • Гости

<--- Дом Эксельсиора.

Поначалу, всё это путешествие здорово веселило полукошку. Она, сидя на плече своего друга, жизнерадостно смотрела по сторонам, махала лапкой суетящемуся медперсоналу, говорила что-то про важное и неотложное дело, обещала потом лично вернуться и всех побаловать кофе и пончиками.

Мимо проносились двери палат, койки, каталки, ярко светили лампы. Нимбатку такие места отчего-то забавляли. Столько всего неизведанного, столько нового! Столько мест, столько уголков! И в каждый угол можно залететь! Под кроватями, например, можно было прятаться, а в тех штуках на колёсиках, где возили всякие стаканчики и баночки с жидкостями, наверняка можно было найти что-то такое же классное, как в лаборатории Роджера! Ну чем не место для новой игры и развлечения!

Впрочем, когда её друг не отреагировал на тысячное по счёту "ва-а-а-а, Экс, ну Экс, ну смотри, какая штукенция!", то Хэйли насторожилась. В голову лесной обитательницы закралось подозрение, что что-то не так. Длинноухий ёж, конечно, и без того не отличался желанием поговорить, но именно сейчас это молчание было угрюмым, а сам он был преисполнен какой-то решимости.

Что к чему нимбатка поняла только после того, как они, наконец, остановились у дверей какой-то палаты, а спустя пару мгновений оказались внутри. Помимо ритмично пикающих приборов внутри было тихо. Обстановка была скудная, скучная, и для активной игры хотя бы в прятки не предназначенная. Обитательница лесов непременно пожаловалась бы вслух, не заметь она, как неестественно и излишне странно реагирует её друг.

- Экс? Ты чего? - поинтересовалась крылатая, силясь заглянуть в закрытое руками лицо ежа.

Ответа она не получила, но зато услышала вопрос... или просьбу? Удивлённо похлопав глазами, Хэлл перевела взгляд на фигуру, которая спокойно лежала на кровати. Она была ей незнакома.

Впиваясь коготками в одежду полуэльфа, нимбатка спустилась к нему на колени, а уже оттуда в один прыжок перебралась на кровать, устроившись в ногах незнакомки. Навострив ушки, она осторожно и плавно прыгнула вперёд, приземлившись ей на грудь, после чего попыталась рассмотреть. И впрямь, незнакомое лицо, светлая, тёплая окраска. Не было длинных ушей, а значит, это была не сестра, за которой пришёл её друг и компаньон. Но если не сестра, то...?

Хэйли, преисполнившись энтузиазмом, едва не воскликнула жизнерадостное "Подружка! У тебя есть подружка!", но осеклась на глубоком вдохе. Светло-голубой ёж был совсем не в том настроении, что бы выслушивать или как-то реагировать на дружеские подтрунивания.

В любом случае, ответ на вопрос у неё уже был готов. Вылечить незнакомку она и впрямь могла. Это было, во всяком случае, не так сложно, как возвращать кого-либо к жизни.

Взмахнув передними лапками, и заставляя белоснежные "носочки" на них засветиться нежно-золотистым сиянием, нимбатка, распахнув крылья, легла на грудь мобианки и, закрыв глаза, сосредоточилась на её исцелении. Затянуть раны, ликвидировать шрамы, вернуть в сознание - вот всё, чего хотела маленькая проказница на данный момент.

Гость_Ariane Rain

Гость_Ariane Rain
  • Гости

Она не сразу поняла, что проснулась. Какое-то время ехидна слушала монотонный писк приборов, отсчитывающих её пульс и частоту сердечного ритма прежде, чем поняла, что они её донимают, и для того, что бы это прекратилось, необходимо что-то предпринять.

Открыть глаза ей удалось далеко не сразу. Это не было похоже на обычное пробуждение, которое прерывается настойчивым звоном будильника. Это куда сильнее походило на попытку совладать со своим телом, которое до этого момента кто-то всеми способами избивал и колотил. Персиковая подсознательно готовилась к волне тупой ноющей боли, которая прокатится снизу вверх и в очередной раз ударит по мозгам так, что в глазах потемнеет. Но этого не произошло.

Несколько раз моргнув и отгоняя прочь мерзкую и липкую дремоту, которая отчаянно к ней цеплялась, Эриан медленно повернула голову влево, пытаясь понять, где она находится. Кажется, ничего не изменилось. Её никуда не перевезли, не заковали в цепи или что-то подобное. Она находилась всё там же, в палате, но окна были зашторены и не пропускали внутрь свет, а телевизор, кажется, ещё в прошлый раз выключила медсестра. Та самая, из-за которой она в итоге и отключилась.

Пытаясь совладать с мыслью повыдергать ушлой утке все перья, ехидна попыталась подняться, упираясь локтями в кровать, когда...

"...что за?!"

Мобианка даже не поняла, стоит ли ей испугаться или удивиться, потому как у неё на груди, распахнув большие перепончатые крылья, сидела здоровенная летучая мышь. Глубоко и шумно вдохнув, персиковая напряглась и вжалась спиной в подушку, не представляя, чего от этого можно ожидать. Существо не выглядело опасным, но и повода доверять этому чему-то, что вполне могло являться альтернативным методом излечения со стороны Сопротивления, не было.

Намереваясь сбросить с себя неведомого зверя, персиковая рывком схватилась за одеяло и, набросив его поверх крылатой твари, бросила от себя прочь, на дальнюю сторону кровати. Вместе с тем, она попыталась соскочить с больничной койки и переместиться в самый дальний угол комнаты, что бы держаться подальше от этого чего-то и при случае действовать максимально быстро и точно, но... В самый последний момент ей на глаза попалась на удивление знакомая мобианская фигура. Длинные уши, светло-голубой окрас. Этого ежа она бы не спутала ни с кем, даже если бы очень захотела.

- ...ты? - выдохнула Эри, так и замерев, сидя напротив своего неожиданного визитёра.

Dusk

Dusk

Vengeance Incarnate

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 761 сообщений
    Акробат
    Телекинетик
    Кровь Эльфов

Оторвав наконец руки от своего лица, ёж наблюдал за тем, как Хэйли предпринимает попытку вылечить персиковую ехидну. Забавно, как у этой крохи с такой легкостью получается то, что никогда не получалось у Эксельсиора - помогать другим. Всё, на что был способен мобианец, это уничтожать и разрушать, изо всех сил держась за хрупкую надежду на то, что все это будет во благо; что всё это оправдывается его целью. Но даже если он однажды лишится этой надежды, он не имеет права отступить: судьба одарила мобианца огромной силой, и не использовать её было бы самым тяжким преступлением. Преступлением против всех тех, кто погиб по прихоти Айво Роботника, оставшись без справедливого возмездия.

Когда Тера вскочила с кровати, накинув на Хэйли одеяло, ёж не шелохнулся, лишь взглядом проследив перемещение ехидны по палате. Однако, когда ёж услышал вырвавшееся изо рта ехидны слово, мобианец резко поднялся на ноги, едва не опрокинув стул. Буря эмоций на его лице, задержавшись еще на секунду, сменилась куда более привычной, хладнокровной мрачной решимостью.

- Ждала кое-кого другого? Прости, что разочаровал.

Ёж понятия не имел, что произошло между ней и Ревеном вне Шестого города. Но, очевидно, белый ёж был куда более желанным гостем здесь... Если подумать, он уже и знать не хотел. Всё было предельно ясно. Поэтому агент не стал ходить вокруг да около, и сразу перешёл к делу:

- Я иду в Альбион за своей сестрой. Не пытайся мне помешать. Я не хочу вредить тебе, но если ты не оставишь мне выбора в этот раз...

Эксельсиор сделал небольшую паузу. Из роботизированной левой руки ежа вырвалась черная волна, покрывая всё его тело и делая похожим на робота, но не имеющего ничего общего с роботами Сопротивления или Империи. Спустя пару секунд процесс был завершён, и мобианец продолжил, но голос его сменился на грубый и металлический:

- Я не отступлю.

• 0

Гость_Ariane Rain

Гость_Ariane Rain
  • Гости

Ехидна отреагировала на вскочившего агента моментально - шарахнулась назад и заметно напряглась, вцепившись пальцами в проствнь так, что побелели костяшки пальцев. Всем своим видом девушка напоминала сжавшуюся пружинку или змею, готовую чуть что броситься и нанести удар. Впрочем, бить она не собиралась, и её поведение было обосновано реакций организма на возможную опасность.

Эриан была несколько удивлена и озадачена поведением Эксельсиора. Ей показалось, что он разозлился и вспыхнул от недовольства всего на мгновение, но персиковая не видела этому причин. Да, она не ожидала его увидеть. Она вообще не ждала увидеть в этой палате кого-то, кроме медсестёр, а уж мобианца, имевшего привычку пропадать на несколько дней без предупреждения - тем более. Не сводя взгляда с юноши, выпрямившегося в полный рост, она прищурилась, словно интересуясь, что за чушь он несёт.

- Альбион? - переспросила Тэра.

В голосе принцессы Империи зазвенели холодные нотки. Вне всяких сомнений, ей это не нравилось. У неё не было какого-то города, который ей стоило оберегать сильнее всех прочих. Если подумать, то спасение городов от любой напасти вообще не входило в её обязанности. Этим должен был заниматься Тёмный Легион. Однако, Эри отдавала себе отчёт в том, что даже хвалёная армия Роботника, которую годами муштровали в стенах академии, окажется бессильной против Эксельсиора. Даже если на него бросят лучших бойцов, стрелков и техников, всё это будет бесполезно.

Где-то внутри девушки на минуту всплыли воспоминания о её собственной семье, и она стиснула зубы, изо всех сил постаравшись не зашипеть. Она не любила своих родственников, за исключением, разве что, старшего брата. Но родственники, к сожалению, были частью Легиона, а это значит, что все они встанут на защиту своего города. И если это случится...

Персиковая сморгнула видение мёртвых тел и кровавых рек которыми умоется город, после чего вновь взглянула на длинноухого ежа. Он был готов выпустить ей кишки прямо здесь и сейчас, причём возможно, даже голыми руками. Такая решимость восхищала и вместе с тем одновременно больно ранила. Насколько же нужно стать чужим и далёким, что бы даже ради преследования высшей цели, тебе не гнушались вспороть живот?

- Ты идиот. - наконец сказала девушка, окинув взглядом чёрно-оранжевую броню. - Идёшь воевать, не рассмотрев все возможные варианты. Или бросаться очертя голову в самое пекло теперь популярное занятие?

Она ехидно хмыкнула, практически сразу, впрочем, ругая себя за ненужную колкость. Эксельсиор, как правило, пропускал их мимо ушей, но кто знает, как он мог на это отреагировать сейчас, находясь в полной боевой готовности. Персиковая тяжело вздохнула:

- Я могу тебе помочь.

Dusk

Dusk

Vengeance Incarnate

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 761 сообщений
    Акробат
    Телекинетик
    Кровь Эльфов

Она не ожидала этого. Конечно. Кто вообще мог ожидать, что кто-то может быть настолько дерзок, что вторгнется в сам Альбион, город, по обороноспособности уступающий разве что Роботополису? И это было на руку ежу. Он хотел напомнить всем имперцам о том, что даже в сердце их Империи, построенной на костях мобианцев, они не могут чувствовать себя в полной безопасности, пока живы такие, как он. Пока найдется хоть кто-то, кто помнит и отказывается простить все те зверства, что учинил Роботник и его прихвостни.

Острая критика никак не отразилась на еже - даже при том, что его лица не было видно, это можно было сказать по его движениям... Вернее, их отсутствию. Мобианец стоял во вполне обыденной позе, дыхание его было спокойным, и уж тем более драться он явно не собирался.

- Я иду не воевать, а освобождать. Сейчас я сильнее, чем был когда-либо, но у меня нет ни желания, ни возможности бросать вызов всему Легиону. Мой удар будет столь же быстрым, сколь и отступление. Когда они соберут свои силы, я буду уже далеко.

Ехидна предлагала помощь. Эксельсиор не был уверен, действительно ли она хотела помочь, или же просто хотела усыпить бдительность агента, а затем саботировать его план. Но это не играло никакой роли - ёж не хотел участия Теры в этом. Он не хотел подставлять её работой на врага и, к тому же, для мобианца было важно сделать это самому, максимально контролируя ситуацию.

- Не думаю, что твои друзья будут в восторге от того, кому ты помогаешь. Нет. Я не хочу никаких последствий для тебя. Всё, о чем я прошу - не стоять на моём пути.

Ёж, не снимая брони, вновь сел на стул. Взгляд его по-прежнему был направлен на ехидну.

- У меня не так много осталось в этом мире. И я мало о чем могу пожалеть. Но если с тобой когда-либо что-то случиться из-за меня, я буду жалеть об этом до конца своей жизни.

Сообщение отредактировал Dusk: 18 May 2016 - 13:41

• 0

Гость_Ariane Rain

Гость_Ariane Rain
  • Гости
- Сейчас расплачусь. - в очередной раз съязвила ехидна, впрочем, на сей раз уже немного мягче. Если подумать, это было даже не колкостью, а самой обычной фразой, реакцией на всё сказанное. 
Она поудобнее устроилась на кровати, наконец осознав, что Эксельсиор не желает ей зла и не примется отрывать ей голову прямо сейчас. Это было хорошим знаком. Ко всему прочему, он не собирался никуда уходить сию же минуту, что так же радовало персиковую. У неё всё ещё была возможность с ним поговорить и достучаться, отговорив от, возможно, самого необдуманного поступка в жизни.
- У меня есть возможность сделать это за каких-то полчаса, не замарав руки. И ты это знаешь. 
Ехидна в очередной раз вздохнула. После пробуждения ей приходилось моментально включаться в работу и заранее пытаться просчитать с десяток вариантов. Но сложно было даже не это. Куда тяжелее было следить за языком и правильно подбирать слова, что бы не сболтнуть лишнего. Она всё же была не в гостях у Экса, и даже не на своей территории, что бы без всяких сомнений рассказывать о своём статусе и влиянии. По совести говоря, она рисковала даже выражаясь весьма пространственными намёками, но, к сожалению, бумаги и ручки у неё при себе не было. Все надежды были на то, что ёж, зная о её причастности к Империи, додумает большую часть самостоятельно.
- Если же ты поступишь как упрямый баран, то начнётся травля.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites